Опубликовано 18 Август, 2020 - 11:16

99р

Привет, читатель сайта IRecommend! ♥

Сегодня я бы хотела рассказать вам о новинке, которая перестала ей быть еще полгода назад (если не больше), которая дошла до меня только сейчас Laughing out loud Наверное, все знают, что у Аленки давно есть шоколад с разноцветным драже, которое отдаленно напоминает легендарный M&M'S. Так вот видимо и сам M&M'S узнал об этом и понял, что на этом можно зарабатывать и решил выпустить свой шоколад с разноцветным драже! А о том, что у них вышло, расскажу в этом отзыве.

Название и вкус. Молочный шоколад m&m's с фундуком и разноцветным драже.

Масса НЕТТО. 122 г. Наверное, это единственное, чем можно оправдать стоимость этого шоколада.

Где приобрести. Данный шоколад я видела в Дикси и Магните, возможно, в других подобных продуктовых магазинах его тоже можно найти.

Стоимость. По акции его можно приобрести за 99р, цена без скидки примерно 160р.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Шоколадка находится в зеленой упаковке с большим изображением шоколадного m&m's. Помимо этого вверху есть пометочка о том, что шоколад с фундуком, и внизу изображена плитка шоколада.

С обратной стороны можно найти информацию о составе, пищевой и энергетической ценности шоколада и изготовителе:

Упаковку несколько раз можно открыть и закрыть, поэтому ее удобно брать с собой. Также мне понравилось интересное изображение Желтого, который как будто бы уже открывает шоколадку.

Кому интересно, показываю пищевую ценность и состав поближе. Я на такие вещи не особо обращаю внимание, потому что итак знаю, что молочный шоколад не относится к ПП продуктам Smile

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ СОДЕРЖИМОЕ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

При открытии упаковки можно сразу заметить, что шоколадка действительно с фундуком и содержание его там довольное высокое. Фундук не цельный, дробленный.

Дизайн самой шоколадки очень порадовал, хоть и из-за присутствия изображения Красного разломать шоколад на полоски ли плитки становится труднее. С этой стороны также видно разноцветное драже. Его количество заметно меньшее в сравнении с фундуком.

И шоколадка в разрезе подтверждает это. Но оба ингредиента присутствуют, а значит производитель не врет Smile

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВКУСА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Скажу честно: от шоколадки за такую цену я ожидала чего-то большего. На деле же оказалось, что производитель заломил такую цену только за оригинальность разноцветного драже (хотя его там не так уж и много). Шоколад по вкусу не отличается от самого обычного шоколада за 50р и даже в сравнении с Аленкой с тем же вкусом, но без фундука, он проигрывает и по вкусу, и по цене. Он не такой нежный и приятный, хотя и не приторный, но чего-то в нём мне не хватило. Да, вкусно, но есть и получше.

К начинке претензий не имею, хоть и шоколадки с фундуком это не моя тема. Сочетание драже и орехов достаточно интересное, такого еще нигде не было, но на фоне такого шоколада оно не придает продукту уникальности в полной мере.

Мой вердикт: шоколад не стоит своих денег. Задумка интересная, а вот исполнение сильно хромает. Поставлю шоколадке 3 звезды, рекомендую, может вам он зайдет больше Smile

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Драже M&m's
  • Забавный
  • Привлекательный и яркий дизайн.
  • Приятный вкус фундука
Недостатки
  • Необоснованная стоимость
  • Шоколад плохого качества
Oksy_beautyрекомендует