Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 23:04

Честно говоря, просмотря отзывы, ожидала большего . Выбирала между желтым и ТСА. Жёлтый отмела сразу, т.к он показался более щадящим, а мне нужен был прямо чтобы всю кожу обновил и сразу ) до этого делала фруктовые и поверхностные пилинги. Основные проблемы , которые хотелось решить : пигментация, вылезающая на солнце , ну и сам тон кожи выровнять . Основных проблем у меня нет, поэтому проблема глобально не стояла . И даже учитывая это, результат менее, чем средний . Сначала все, как у всех ; стянутость, вид как у алко-бомжа которому наваляли и провезли лицом по асфальту, потом облезание, тоже вид ещё тот, и вот итог... Пигментация на месте !!!! Состояние кожи - как после поверхностного пилинга ... Разницы - ноль! Честно говоря , оно того не стоит . Все эти мучения, ужасный внешний вид ( цена даже ниже, чем курс фруктовых пиллингов, а результат у них даже получше) , и итог - никакой ! Рекомендую тем, кто вообще первый раз что-то делает . Но скажу сразу : глобальных изменений не будет никаких ! Фото приложу на второй и третий день .

Labelleрекомендует