Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:45

Главные составляющие хорошего отдыха:

25% хорошая погода

25% хороший отель

50% позитивный настрой и жажда впечатлений!

Так как отель играет одну из основных ролей, предпочитаю выбирать место обетования самостоятельно. Главный и незаменимый помощник в этом деле - сайт Tophotels.

Как это делаю я:

• Выбираю подходящий по цене тур на сайте Sletat.
  • Читаю отзывы на предложенный отель на Tophotels.
  • Для успокоения души мониторю отзывы на других сайтах, убеждаюсь что общая мысль всех отзывов совпадает.
  • Бью кулаком по столу и громко говорю: Решено, едем сюда!

Достоверность отзывов:

Однозначно могу сказать, что заказные отзывы имеют место быть. Причем чаще отрицательные, чем положительные. Конкуренция, все дела. Но администрация сайта не спит, если под отзывом разворачиваются нешуточные баталии на тему кто прав, это дело быстро пресекается.

Функционал:

ОБЩИЙ БАЛЛ по пятибальной шкале, важный показатель, чем больше положительных отзвов, тем выше балл. Обычно варианты ниже 4 баллов не рассматриваю.
Все отзывы, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на дату отзывов, отдаем предпочтение свеженьким.

Читаем, кто чем недоволен)) Иногда такие перлы попадаются из разряда: Они мне перстни не целовали и в ножки не кланялись, фу-фу, стремнота!

КОММЕНТАРИИ. Под отзывом можно задать вопрос. А также можно обратиться к представителю отеля.

ОПИСАНИЕ отеля, очень важный пункт, читать ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы потом не удивляться что от аэропорта вас долго везут...

ФОТО, любимый раздел, листаем фотки и сладко вздыхаем в предвкушении))

Итог: читайте, выбирайте, отдыхайте! Путешествие - это самый лучший отдых от быта.

Достоинства
  • Личные фото туристов
  • Полная информация об отеле
  • Реальный помощник в выборе отеля и страны
Сашикрекомендует
11.11.2016
Аналог ТрипЭдвайзора, неплохой вариант. Хотя и здесь встречаются иногда левые отзывы. Oups
07.12.2016
С отелями не особо дружу, но ваш отзыв мне показался очень полезным для путешественников)
Полезный сайт для путешественника, спасибо за информацию!