Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 14:54

Как всегда белорусский производитель удивляет нас громкими обещаниями и заманчиво выглядящими линейками...конечно, не всегда всё так плохо,но чаще всего

В Европе цена данного продукта , конкретно у нас в городе 5.10 €.

Это в специализированных магазинах белорусской косметики "Вiтекс" . Наценка хорошая такая, но и выбор есть...

У меня длинные волосы- наспинное животное😆. Время от времени хочется баловать кожу головы чем-то интиресным, выискивая по городу разные "жемчужины''между работой и ленью...

Чтобы понять лучше, как это средство работает и подойдёт ли оно вам, я расскажу про свои волосы :

1.14 м
Крашенные хной , крашу 1 раз в 3 месяца, чередуя с краской.
Краска с экстрактом хны от польского производителя в металическом тюбике :henna color

Прямые, но на концах подвиваются не сильно. но на самом деле ростут густые тёмные волосики, вьющиеся и местами пористые, не скучно мне...
Кожа головы склонная к жирности. Мою голову 2 раза в неделю , бывает и 1 раз.

Купив данное средство я не особо возлагала надежд на его магию, но как оказалось зря)

Попробовав нанести его по-назначению однажды , пришла к выводу, что мой способ лучше.

Первый раз я попробовата нанести средства до мытья , с использование термальной воды на корни.

☝Напшикала, распредилила по корням, помассировала, сделала косичку из оставшихся волос и пошла заниматься домашними делами. Оставила примерно на 40 мин.

Что внутри?

• Консистенция жидкой сметаны, но не течёт. Напоминает кондиционер от sayoss - кератин 20 х по консистенции кремушек
  • Само по себе средство белого цвета с частичками глины
  • Восточный, лёгкий, несмертельно сладкий аромат, который быстро выветривается после мытья.

Результат работы бальзама:

• Чувство , что волосы хорошо очищенны
  • Объём, учитывая, что у меня длинные тяжелые , по мнению окружающих волосы
  • Суховатые у корней, скорее даже шершавые малость.

фотографировать свои корни оказалось долго и мучительно, я решила забросить эту неудачную попытку и ограничиться словами...😕🥴

Выводы :

• Средство идеально подойдёт, для жирных волос, но с учетом чередования с увляжняющими и питающими средствами.
  • Как вариант с вечера подготовить волосы на следущий день : на мероприятие, свидание, фотографирование....тем , кому действительно нужен объём и свежесть, хотя бы до вечера.
  • При частом использовании средство съедается, будто его использую все члены семьи, но мой метод минимализирует потери😆😁
  • Цена выгодная, но только, если покупать в России или Белоруси.
  • Это средство для балования и экстренного случая просто идиально подходит!
  • Чтобы получить обещания производителя, придётся пошаманить 😉🤭
  • Даже не смотрите на него, если не нравится эффект одуванчика🙈

Рекомендулию ли я ...🤔

• Если хотите нечего не делать, нанести и смыть - это не к нему
  • Если есть желание "закинуть на голову" и идти чем-то заниматься , тогда да.

Брать или нет, судить вам, но такую палочку выручалочку держать при себе было бы полезно.

Надеюсь, что мой отзыв помог разобраться , что же не так или так с этим средством или же посмотреть на нестандартное решение.

Всем хорошего настроения и красивых волосиков! 🤗

Autumn_flowerрекомендует