Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 17:03

Я очень и очень давно пользуюсь гелем для интимной гигиены Lactacyd. Но, когда ехала в гости к маме, забыла прихватить его с собой и пользовалась тем, что было у нее. А именно гелем Красная линия. Запах у него ненавязчивый, не могу сказать, что консистенция прям уж как сопли, но немного тягучая. Прозрачный. У баночки есть дозатор. Пользовалась неделю. Потом начала замечать неприятные ощущения. Чесалось все ужасно. Я сразу подумала на этот гель, потому что никаких других причин для возникновения молочницы не было. Как только вернулась домой и стала пользоваться своим проверенным средством - все прошло. Не советую к использованию этот гель. Уже потом, через некоторое время я вспомнила: давно еще гениколог мне говорила, что лучше пользоваться теми средствами для интимной гигиены, которые продаются в аптеке.
Ksenoidkaне рекомендует
20.09.2015
Тоже от него чешется Evil Это белый пузырек без особого запаха, красный так вообще с адской отдушкой Exclamation Mark
Лучше Лактацита еще ничего не встречала Wink
20.09.2015
Спасибо за предостережение! Не пользовалась таким гелем и обойду теперь стороной!
20.09.2015
Стараюсь для интимной гигиены использовать средства без SLS в составе