Опубликовано 21 Январь, 2020 - 23:54

И снова мой любимый Nuxe. На этот раз крем для контура глаз из серии Nuxellence.

Первое, что бросается в глаза- упаковка крема. Крем упакован в тюбик со специальным металлическим наконечником- массажным аппликатором. Предполагается, что именно им нужно наносить крем на веко и распределять, уменьшая при этом мешки под глазами.

Что могу сказать - баловство это. Меня хватило раз на 5 этих манипуляций, после чего наносила пальцем, т.к. быстрее и удобнее и эффект ровно тот же.

Крем имеет легкий бежевый оттенок и совсем немного маскирует темные круги под глазами.

Так же в составе есть светоотражающие частички, которые скрывают мелкие морщинки путем оптической иллюзии. Этот эффект мне очень понравился, надо признаться.

Обещания производителя на фото:

Таким образом, обещания разгладить и улучшить цвет кожи этот крем выполняет. Я на своей коже это увидела.

Насчет сокращения морщин: думаю речь идет как раз об оптическом эффекте, т.к. ни один крем не в состоянии реально сократить морщины. Оптический эффект есть.

Уменьшения темных кругов не обнаружено, так же как и мешков - всё это добро осталось при мне в прежнем объёме.

Хочу ещё обратить внимание, что производитель приводит здесь результаты тестирования крема! 31 доброволец в течение 4 недель. То есть крем подтвердил свою дерматологическую и офтальмологическую безопасность.

Состав крема на фото:

В составе много силиконов, но так же много экстрактов различных растений.

Еще хочу отдельно отметить, что всю дополнительную информацию производитель печатает на внутренней стороне коробочки, не используя дополнительно бумагу. За это им отдельный респект!

Итак, общее впечатление от использования: крем понравился! Чудес, конечно, не делает, но максимально старается! Тон кожи выравнивает, красноту убирает, морщины делает незаметными. В носке комфортен, не скатывается. Увлажнение есть. Вобщем, куплю ещё не раз и всем советую к покупке.

*********************************

Мои отзывы на другие средства Nuxe:

Крем увлажняющий Fraiche de beaute

Крем Nuxe Nuxuriance Eyes and Lips Global Anti-Aging Skincare

Nuxuriance / Anti-Aging Re-densifying Cream for Normal to Dry Skin

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Korostelрекомендует
Хороший