Опубликовано 29 Январь, 2016 - 02:08

На сайте Irecommend я совсем недавно.И если вы читаете мой отзыв не судите строго)Начну с того что мой первый отзыв я написала пару месяцев назад.А начиналось все так...

Первая встреча

Я покупаю много разной продукции через интернет и всегда стараюсь читать отзывы о каком-либо товаре.И вот как-то в очередной раз зайдя на данный сайт я узнала, что могу сама писать отзывы да еще и получать за них вознаграждение!

Первый опыт

Ну начну с того, что пару первых отзывов как первый блин получились комом.Чтобы ваши отзывы публиковали на сайте нужно соблюдать правила их написания.Нельзя допускать ошибки в тексте при написании отзыва и писать нужно о чем действительно знаешь.Фотографии должны быть хорошего качества.

Мои самые просматриваемые отзывы:

-Шапочка эйвон

-Постельное белье с озона

-Лак для ногтей (фото маникюра)

-Платье али экспресс

-Сумка эйвон

-Моё быстроскоросное похудение

Первое вознаграждение.

Лично мой первый заработок составил 150 рублей за те первые несколько месяцев ,когда я только начинала писать отзывы.

Сейчас заработок немного увеличивается ,так как отзывов у меня 54 .За каждые 1000 просмотров отзывов начисляется 50 рублей.Сумма конечно небольшая ,но я считаю что все зависит от таланта правильно и качественно написать отзыв.

Если ты решил(а) зарегистрироваться, чтобы писать отзывы, то дополнительно можешь получить 50 рублей за регистрацию на данном сайте. Нужно перейти по сыылке, которая представлена ниже

​​ https://irecommend.ru/?recommend=QZZMGWAO

И вести промокод

QZZMGWAO

Тебе останется накопить ещё 100 рублей и можно выводить деньги на свой кошелёк.

Все отзывы проверяются модераторами.Чем больше хороших отзывов напишите, тем больше заработаете.Лично я всегда думаю о том человеке который читает мой отзыв и надеюсь что он окажется ему полезен.

Вывод заработанных средств осуществляется на электронный кошелек.Перед тем как начать писать отзывы важно ознакомиться с правилами сайта.Правила созданы для того чтобы их соблюдать!Я однозначно рекомендую данный сайт !Надеюсь мой отзы был вам полезен).

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Помогает в выборе
  • Честный сайт
Милахаарекомендует
Так держать!
Спасибо!
Спасибо за совет!
Как общественный модератор, хочу посоветовать вам писать более структурированные и информативные отзывы. Разделяйте абзацы пустой строкой - так удобнее читать.

Как автор отзывов, желаю вам успехов на этом ресурсе.
02.02.2016
Желаю удачи как новичок новичку!
02.02.2016
Спасибо!И вам удачи!