Опубликовано 5 Август, 2020 - 12:14

Щетка состоит из 2ух элементов, держатель, в которым располагается аккумулятор, вибрирующий механизм, второй элемент — это насадка. Идея с отдельно съемной насадкой мне показалась, отличной, так как если со временем насадка износиться, то ее можно без проблем заменить, к тому же можно докупить отдельно каждому члену семьи по насадки, и необходимость покупать дополнительные щетки отпадет. Ирригатор, так же состоит из основного элемента и насадки. Качество пластика высокое, нет запаха дешевой пластмассы и сами приборы приятно брать в руки, стоит отметить также форму ирригатор и щетки, она идеально проработана, приборы хорошо держаться в руке, даже когда руки влажные.

Дизайн приборов не высоте, хорошо вписываются в интерьер ванной комнаты. Отдельно хочу отметить зарядное устройство, оно выполняет 2 функции, первая это собственно заряжать устройства, а вторая служит подставкой для них.

Пользуюсь данными устройствами около 2ух недель. Раньше пользовался только обычные зубные щётки. Первый день использования как-то было не привычно, все-таки у меня это первая электрическая щетка, но прошло 3 дня и уже никакого дискомфорта не испытываю, привыкаешь быстро. Щетка чистит зубы отлично, уже на третий, четвертый день, заметил, как сошел кофейный налет с зубов. После чистки, проводя языком по зубам, ощущаешь, что зубы идеально чистые, чего не ощущал после использования обычной щетки. Очень понравился ирригатор, зубная нить больше не нужна, он отлично вымывает налет и остатки еды между зубов. Аккумулятор емкий, за 3 месяца еще ни разу не заряжал устройства.

Подводя итог, могу сказать, что набор добротный. Со всеми своими задачами он справляется, нареканий не выявил
Достоинства
  • Комфортная чистка зубов
  • Хорошо вычищает
Михаил Бурекомендует