Опубликовано 13 Март, 2019 - 09:28

Сегодня опять о вкусняшках. Вот довелось мне познакомиться с замечательным брендом Медолюбов и с их великолепнейший продукцией. Это огромное разнообразие различных видов мёда обычного, крем - мёда , а ещё просто шикарный выбор трав и лечебных травяных сборов. Вот там есть где разгуляться и положар руку на сердце скажу что такого огромного разнообразия я не встречала ещё нигде, даже на специализированных ярмарках не доводилось видеть такое разнообразие ассортимента продуктов пчеловодства и других полезностей.

Для удобного ознакомления с продукцией на сайте представлен дегустационный набор крем - мёда с разными вкусами и в разных обьемах, он состоит из 6 видов.

Мне достался вот такой набор и о некоторых вкусах я уже успела рассказать вам в своих отзывах:

?Ароматнейший крем - мёд с земляникой

?Крем - мёд с грецким орехом который напоминает мне крем брюле.

❤️Просто фантастический и по шикарному летний крем - мёд с кусочками черной смородины.

Сегодня расскажу о Крем-Мёде Medolubov с дыней

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Приобрести продукцию бренда Medolubov и подробнее ознакомится с ассортиментом можно в официальном интернет-магазине.

Стоимость самой маленькой баночки мёда 42 рубля/40 мл. А баночка в объеме 250 мл. по стоимости обойдется 104 рубля.

Выглядит баночка с мёдом вполне мило. На ней уже традиционно присутствует наклейка с необходимой информацией и от нее идёт бумажная полосочка заходящая прям на крышечку которая является своеобразной защитой от вскрытия, мне это конечно же очень нравится. На душе спокойно от того что точно знаешь что баночку с лакомством никто не вскрывал.

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Крышка черного цвета и на ней есть информация о весе и дате изготовления. Всё удобно и чётко. Не нужно пол часа искать эти заветные цыфры на наклейке с мелкими буквами)))

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Состав как всегда великолепен. Ну это уже для меня нормально. Продукция Медолюбов этим очень радует.

• Не содержит ГМО

Энергетическая ценность вполне адекватная для такого продукта как мёд, тем более его много не скушаешь, хотя глазами оооочень хочется.

• Информация о производителе
  • Состав
  • Пищевая и энергетическая ценность
  • Рекомендации по хранению
  • Срок годности

​​​​​​

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Консистенция крем - мёда кремовая и в меру тягучая. Если честно то это что то среднее между пастой,нугой, мёдом и вполне возможно ещё чем нибудь. Но она невероятно интересная, мед можно прекрасно намазать на печенье или тост благо консистенция это позволяет. Кусочков дыни нн наблюдала к своему великому сожалению.

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Цвет продукта желотоватый. Сказать честно, никак не могла настроить камеру чтобы передать ?% тот цвет который есть на самом деле. Оказалось это очень сложной задачей. Он желтоватый, и правда похожий на цвет дыни, вернее её кожуры. Не помню как сорт дыни называется с гладкой кожицей и насыщенным цветом но вот именно эту дыню и напомнил мне цвет мёда.. Приятный зрительно.

Крем-Мёд Medolubov с дыней

Аромат не явно дынный, лишь с лёгкой его ноткой и то если принюхатся. Яркого аромата мёда, который я не люблю тоже нет. Вот за это бренду Медолюбов особая благодарность. Здесь всё органично, пахнет и медом и дыней но не сильно. Аромат сбалансированный и это относится не только к этому вкусу, с другими та же история и мне это очень нравится.

​​​​​​Вкус продукта такой скажем так, интересный напоминает какую-то вкуснющую конфетку. Аналогично аромату вкус сбалансированный и мягкий. Вкус мёда и дыни не перебивают друг друга, а скорее дополняют.

Вывод мой таков:

Крем-Мёд Medolubov с дыней мне и моей семье очень-очень-чень понравился. Кто-то уплетаем его за милую душу с блинчиками, кто-то с печеньем. А я повторюсь люблю все виды мёда именно с хорошим чайком, особенно зелёным и на ночь глядя....неописуемое удовольствие и несомненная польза. А тем более что крем - мед мёд с добавками от Медолюбов напоминает мне конфетки. Конечно я рекомендую попробовать крем - мед, это невероятно полезный,вкусный и интересный продкпр заслуживающий внимания.

Достоинства
  • Натуральный состав.
  • Нежный вкус
  • Огромный выбор
  • Отличный подарок
  • Очень приятная цена
Душа океанарекомендует
Аппетитненько Laughing out loud
13.03.2019
хочется и себе попробовать )
13.03.2019
Мёд с дыней-это что-то невероятно вкусное
13.03.2019
Полезный и вкусный продукт!
13.03.2019
Мне тут ещё реклама вылезла этого меда, только с апельсином. Я уже истекаю слюнями.... Никогда не ела дынные вкусняшки Drunk
Вкуснятина, очень нежный мёд мы тоже его любим
13.03.2019
Очень необычный и аппетитный мед Love
как аппетитно)
13.03.2019
Боже, это что за вкуснота нереальное! Сочетание спелой дыни и мёда! Ммммм.... бомба!
Не то слово!!! Бомба!!!
Представляю, какой вкусный!!
Оооочень вкусный)))
14.03.2019
Люблю аромат дыни. А вот к меду равнодушна. Но такой вот крем-мед попробовала с удовольствием.
Ну в общем я тоже к мёду отношусь скептически. А вот этих крем - медах он не имеет явного и терпкого вкуса мёда. Этим мне они и нравятся)))
17.03.2019
Запах двни и вкус... Обожаю Love
Вкусная штука, состав отличный.