Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:39

Всем привет!Smile

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моем любимом, на данный момент, креме для кожи вокруг глаз. Итак, это мой второй крем такого рода. Первый опыт был совсем уж печальным, кому интересно, вот мой отзыв о нём...

Данный крем я хотела попробовать уже давно, но отпугивали отзывы на этом сайте. И зря. Мне, девушке с чувствительной кожей, он подошел просто отлично. Использую я его с вот этим кремом от Натура Сиберика.

И так, купила я его уже почти полгода назад(примерно за 200р.) и пользуюсь до сих пор. Никаких аллергических реакций, раздражений и т.д., крем не вызвал.

К сожалению, коробочку от него я выкинула, но на самом флакончике указаны "главные" экстракты и способ применения:

Как известно, такая косметика практически полностью состоит из натуральных компонентов и экстрактов. Потому, она, скорее всего не подойдет аллергикам, но не людям с чувствительной кожей. Не надо путать!

Меня в креме устраивает все, начиная с упаковки. Очень удобная и гигиеничная (ненавижу ковыряться в банке пальцами), с дозатором, который выдавливает количество крема, в зависимости от силы нажатия. А еще упаковка маленькая и легкая, можно брать с собой в дорогу.

Сам крем, как и указано на упаковке, по текстуре нечто среднее, между кремом и гелем. Хорошо и легко распределяется. Крем, обычно, я наношу только перед сном. Иногда наношу и утром, иногда не наношу вовсе. Вот такой капелюськи хватает мне на 1, иногда и на 2 глазика (иногда хочется нанести чуть больше, иногда чуть меньше):

Так же, хочу дать совет, для тех кто еще не знает, вычитала в каком-то журнале Laughing out loud Крем на кожу вокруг глаз лучше всего наносить безымянным пальцем (у него оптимальная сила нажатия для этой области).

Крем обладает очень легким запахом и на коже он очень быстро выветривается. По поводу избавления от темных кругов я не могу ничего сказать, так как пользуюсь кремом не 2 раза в день, как указано на упаковке. Но результат мне все равно нравится. Крем освежает кожу после нанесения, как визуально, так и по ощущениям. Не перегружает кожу и дает легкое увлажнение. Крем отлично подойдет на весну, лето, осень. Возможно, для зимы он будет легковат, а может просто буду его просто чередовать с другим, более питательным кремом, или маслом. Так что, когда он закончится, то, скорее всего куплю снова его, или попробую что-то из "аптечных" марок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Натуральный
  • Освежает
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Недостатков нет
BeautyFullрекомендует
Отличный отзыв! Я как раз подумываю его купить)
Спасибо Shy Надеюсь он Вам так же подойдет и понравится Wink
22.08.2014
классный, как раз закончила такой
22.08.2014
да Wink снова его купите, или что -то новенькое?
30.08.2014
Мне как раз от кругов нужен действенный, попробовать этот можно.
03.09.2014
Надеюсь он Вам поможет в борьбе с ними Smile
нужный крем)
это точно Wink Smile
01.10.2014
Мои круги наверно уже ничем не спасти
02.10.2014
Julia Morozova, я думаю сном в комплексе с кремом можно спасти круги, возможно действительно не все)Тут некоторые девочки пишут, что избавились от кругов с помощью этого крема, ну а я постоянно забываю пользоваться им 2 раза в день...
У сиберики вообще крема отличные! Smile
07.10.2014
elenadz, я с Вами согласна, по крайней мере те что я пробовала мне очень понравились Smile
20.10.2014
интересно, не вызывает ли он отеков? а то я мучаюсь и с мешками и с синяками под глазами Smile
20.10.2014
Не вызывает, если в глаза не попадет конечно Wink
13.11.2014
заинтересовал. а он избавляет от темных кругов под глазами? ( за срок, который вы пользовались)
13.11.2014
Машуля., как я написала, пользуюсь им не 2 раза в день, как советует производитель,а скорее от случая к случаю) да и мои синяки, если они есть, обусловлены, как правило, недосыпанием. Но мне кажется, что при нанесении он освежает взгляд, увлажняет кожу и вообще очень комфортно с ним)