Опубликовано 6 Август, 2020 - 16:14

несколько раз

Доброго времени суток ☀️

Приобрела тушку цыпленка-бройлера в Ашане и была крайне разочарована содержимым. Ранее покупала данный товар и он был весьма достойным. Упаковка очень презентабельная.

Однако, после вскрытия упаковки открывается отвратительный вид продукта.

Курица покрыта желтыми пятнами. Я смогла избавиться от пятен лишь отрезав большой кусок. На тушке много остатков перьев и мелких синих точек. Вид совершенно неприятный!

Думаю данные фотографии помогут сделать вам правильный выбор. Не рекомендую товар👎

Недостатки
  • Желтые пятна
  • Кровоподтеки и синяки
  • Много перьев
  • Непрезентабельный вид
L@dy_luck767не рекомендует
06.08.2020
Как хорошо, что я не стала такое брать
10.08.2020
Да, я больше никогда не буду покупать данный продукт🥺
11.08.2020
Эксперимент не удачен
11.08.2020
Действительно
12.08.2020
Лучше куплю, что-то типа петелинки
08.02.2023
Здравствуйте! Мы давно покупали таких кур "Латифа", когда жили в России. Но тогда, как мне помнится еще не существовало торговых сетевых магазинов как Ашан и покупали мы в Магнит. Куры эти были самые лучшие и я просто удивилась, когда почитала Ваш отзыв и фото посмотрела. Действительно я никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Извиняюсь, если мой вопрос Вам покажется глупым: но если Вы купили вот такую гадость, дома открыли и у Вас есть упаковка, чек о покупке сохранился, то нельзя ли вернуться в магазин и потребовать оформить возврат потраченных денег за покупку товара не отвечающего требованиям к качеству? Я однажды купила тортик и только дома увидела, что где коржи между собой стыкуются кремом самая натуральная зеленовато серая плесень. Магазин от нас не далеко находился, я вернулась в него и попросила вернуть деньги за торт. Они не стали возражать, забрали тот свой торт, рассматривали срок годности и так далее, но не придирались, так как торт не просроченный, видимо косяк или производителя, или условия хранения нарушили. Я даже чек не сохранила, но мне без проблем вернули деньги. А такого безобразного вида куриная тушка, то по идее и деньги должны вернуть, и сто раз извиниться перед покупателем. Подобное вообще опасно кушать, что за пятна такие омерзительные и их происхождение не известно. Может химический ожег при удаления перьев, а может эта кура своей смертью сдохла? Вот это халяль... Puzzled
01.03.2023
Магазин был не рядом с домом и поэтому покупала сразу много продуктов. Чек по глупости выбросила 😞 Обычно в Ашане, при обращении на горячую линию, просят привезти товар некачественный, даже если заказ был онлайн. Такой возможности не было, так как на следующий день улетела в другой город.
11.03.2023
К сожалению вот такие нерадивые производители или может это вина продавца, но все они рассчитывают на то, что покупатель не сохраняет чек или не сразу имеет возможность проверить покупку. В любом случае, спасибо, что Вы написали здесь и рассказали. Многие люди читают тут отзывы и будут осторожнее с покупками. Smile
12.03.2023
Да, к сожалению так и есть 😞Спасибо Вам