Опубликовано 19 Январь, 2020 - 20:37

299 руб.

Решила попробовать краску из каталогов. Первым под руку попался Oriflame, вот оттуда я и купила себе подарок к новому году. Свои волосы у меня русого цвета но последнее время я окрашивала их в медный оттенок. И вот решилась вернуть себе свой родной цвет и помочь в этом должна была краска TruColour оттенок 6.7 Лесной орех.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех
Я посчитала, что именно этот оттенок краски приблизит цвет волос к моим родным.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Краска в каталоге стоит 299 рублей, это со скидкой, так же ее цена составляет 640 рублей. Хотя, лично мое мнение, цена 640 рублей слишком завышена. Я бы точно нее купила бы.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

В упаковке есть все, что нужно для окрашивания, кроме накидки. Сначала я долго искала перчатки и даже почти поверила в то, что их нет. Но все оказалось намного проще - перчатки оказались спрятанными... внутри инструкции.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Кстати, инструкция просто огромная, почти во весь столик.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Это потому, что она на нескольких языках.

Сама краска находится в тюбике.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

А крем-проявитель в пластиковом флаконе с носиком.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Носик у флакона предусмотрен для того, чтобы при помощи него дозированно наносить краску на волосы. Я же использовала специальную емкость для смешивания краски, потому что мне так удобнее.

Есть еще в комплекте бальзам для ополаскивания волос после смывания краски.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

На оборотной стороне коробки наглядно показаны оттенки, которые могут получиться при окрашивании разного цвета волос.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

При смешивании у краски очень неприятный запах, откровенный аммиак. Давно не встречала такой зловонной краски. запах держался долго, только после второго мытья головы пропал.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Несмотря на то, что запах у краски просто отвратный, результат довольно-таки приличный.

Краска для волос Oriflame Tru Colour Лесной орех

Блеска у волос нет, а вот цвет через месяц стал практически моим. Мои волосы стали прежними и благодаря тому, что цвет мой, они выглядят более живыми.

Но, вспоминая о противном запахе и явном присутствии аммиака, я в следующий раз вряд ли куплю снова эту краску, поищу другую.

Достоинства
  • Заявленный цвет
  • Не раздражает кожу головы
  • Простота нанесения
  • Цвет полностью соответствует заявленному
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Запах
  • Не дешевая цена
  • Сильный аммиачный запах при окрашивании
Murmilaне рекомендует