Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 20:05

Уже дофига отзывов на эту помаду,потому я буду краткой: покупала в Подружке, это самая дешевая линейка помад у NYX,ее стоимость не превышает 350руб . У меня оттенок 565 "B52" .Я не фанат глянцевых помад,но когда губы убиты,то вариантов не остается...

-дешевая линейка;

-внешний вид неплох для своей цены( крепкий футляр,помада легко выкручивается и закручивается, крепко закрывается до щелчка, внешне тоже приятное оформление);

-форма помады остроконечная, удобна в нанесении, но я все равно люблю использовать кисть;

- мой оттенок 565 "B52" универсальный( на руке цветопередача дает чистый коричневый, на моих губах с розовинкой, иногда лиловый оттенок проскальзывает, все это зависит от вашего цвета губ, кожи, света в помещении, короче рекомендую лично посвочить в магазине..так как цвет хамелеонистый, но в целом он все равно всем подойдет);

- есть на корпусе прозрачный участок,где можно увидеть цвет помады, не открывая ее;

- комфортна на губах(не сушит);

- несильно подчеркивает рельеф губ ,по сравнению с матовыми помадами;

- нюдовый оттенок сходит плавно

-за контуры губ не затекает,хотя я все равно по привычке использую карандаши;

-Мне не понравилась палитра оттенков, скудно( в Подружке вообще есть только 4 оттенка): либо коричневый, либо противный розовый...по сути мой оттенок 565 идеальный, если наносить легким слоем,то будет розовинка( на ком-то даже лиловый проскользнет), а если в несколько слоев,то будет коричневый

- все время есть небольшая липкость губ

- отпечатывается

- нестойкая

Свочи на губах: 1 фото свет от окна в 16:30: я наносила помаду тонким слоем на базу от NYX ( https://irecommend.ru/content/palochka-vyruchaloch... я рекомендую ее всем любительницам матовых помад), так как губы мои были просто в отвратительном состоянии; 2 фото желтый комнатный свет и 3 фото в 21:30 (5 часов). Нормально держится часа 3-4, если ничего не есть и руками не трогать

ВЫВОД: что тут говорить,хорошая типичная глянцевая помада)

Достоинства
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Не растекается без карандаша
  • Не сушит
  • Не сушит губы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Липкость на губах
  • Нестойкая
  • Отпечатывается
  • Скудная палитра оттенков
DyxLEzzрекомендует
06.04.2019