Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 21:43

Около 200 рублей

всем привет!

Хочу сегодня поделиться мнением об очень бюджетном вв- креме.

Что я хотела получить. Мне нужен был на лето очень лёгкий тон, почти прозрачный, с эффектом " своя кожа, только лучше".

Кожа у меня жирная, особенно летом. Поры, всякие точки чёрные итд, морщины))). Короче, мне 37, а юность у моей кожи продолжается.

Что получила.

Вот такой розовый тюбик 30 мл. Носик " острый" , удобно дозировать крем. Коробочки никакой не было.

Информация

Оттенок у меня 403- тёплый беж . Покупался под загорелую кожу.

Вот так выглядит оттенок, обратите внимание, что кожа на руке тёмная, загорелая!

Аромат у крема есть, достаточно интенсивный, но приятный. Долго на коже не держится.

Распределяется по коже очень хорошо. Текстура пластичная, мягкая, на коже крем не " залипает".

Хорошо сливается с кожей, текстуру не подчёркивает, но и не скрывает. Шелушения не выделяет.

До
После

Недостатки не маскирует, крем очень прозрачный. Ему под силу только выровнять тон кожи, придать ему " живость". Я такой и хотела! Но все остальное...

Финиш у крема сатиновый, я бы сказала, даже атласный, сияющий. Но, на моей жирной коже этот финиш очень быстро превращается в жирный блин!

Тон совершенно не стойкий. Отпечатывается на всем , а к вечеру я его и вовсе не вижу. Возможно, такое только на жирной коже.

Вердикт. Возможно, он подойдёт сухой коже. Если нет явных проблем- просто выровнять тон.

Для жирной кожи летом- нет, нет и ещё раз нет! Тут не то что матирования нет, а просто провоцирование излишней жирности.

В общем, приятная текстура, аромат, хороший цвет. Но для жирной кожи он категорически не подходит.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Выравнивает цвет лица
  • Дает легкое покрытие
  • Красиво подсвечивает кожу
  • Легко распределяется
Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Быстро исчезает с лица
  • Спустя время проваливается в поры
Xelaardnaне рекомендует