Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 09:02

132 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я перебрала несметное количество консилеров, но они всё были какие-то не такие: или плотные, или сушат, или не кроют, или лежат плохо, или цвета ужасные при большой палитре. А мне надо что бы полегче, кроющий, для всего лица и что бы не стоил как паровоз. И оказалось, что китайцы меня понимают.

■Customized 3-color moisturizing and clear concealer for global skin tone
■ Creates a smooth base makeup like porcelain jade, and the dull acne marks disappear.
■Strength concealer effect instantly, drive away the dull face and create vitality and beautiful skin
■Water-feeling skin, transparent and nude, silky texture, natural luminous makeup effect
■Hidden blemishes, not easy to stuffy acne
■Light and watery like lotion
■Natural docile, light makeup
■Long-lasting nude make-up, waterproof and without makeup

Про цену

Брала на алиэкспресс за 132 рубля. Шёл долго, но это того стоит.

Про упаковку

Консилер пришёл в симпатичной коробочке, где всё прям на китайском. Сам флакон классический, не очень большой, из матового пластика. Смотрится симпатично, женственно.

Формат обычный, на каждый день подходит идеально. Спонж простой, но пользоваться очень удобно.

Про консистенцию и аромат

Консилер кроющий, но на коже ощущается невесомо, формула как у воздушного крема. Аромат цветочный и яркий, довольно неожиданно.

Всего, по традиции, три оттенка: первый для фарфоровой кожи, второй нейтральный, третий для смугловатых. Обычно я себе беру третий оттенок, у корейцев он часто маркируется как #23, но тут явно продукт для азиатского рынка. Этот третий оттенок прям очень светлый.

Про эффект

Не секрет, что у азиатов часто не самая хорошая кожа, они любят продукты, которые перекрывали бы и синяки, и поры, и акне, и постакне. Это мой случай. Я всегда наношу консилер под глаза, на крылья носа, на подбородок и щеки, для высветления лба. Особенно такой способ нанесения я полюбила при минеральном макияже: наносим обильно крем от солнца, добавляем на сложные места консилер, а сверху минеральную пудру.

Ладно, с оттенком я явно не угадала (но кто ж знал), хотя формула просто шикарная, невесомая, кроет хорошо. Более того производитель говорит, что в составе есть какие-то даже противовоспалительные ингредиенты. Ну, мои прыщи не разрастаются по всему лицу, эт факт.

Мне всё нравится в этом средстве, но брать, конечно же, повторно его не буду.

Про этичность

Тайна, покрытая мраком, однако чаще всего китайцы не тестируют на животных, так как это довольно дорого.

Вывод

Всё таки отсутствие моего цвета, долгая доставка и довольно насыщенный аромат - это существенные минусы для неповторения продукта, хотя сам по себе он просто отличный, тут сомнений нет.

_____________________________

Мои отзывы на другие консилеры:

Консилер NOVO Double head

Корректор Ecomake Минеральный

Консилер Lumene ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ NORDIC CHIC

СС крем Erborian для кожи вокруг глаз

Консилер Wet n wild Photo Focus Concealer

FoxRedрекомендует
13.06.2022
Что интересно, китайская косметика часто имеет очень сильные отдушки)
13.06.2022
Не соглашусь, это первое, что мне с отдушкой попалось)
14.06.2022
У меня все ароматное попадается)
И цена отличная!
Это да
Оу, надо заказать
13.06.2022
Есть ещё такая марка novo, у них консилер мне настолько понравился, что я уже четвёртый заказываю)
13.06.2022
А ты focallure пробовала? Он хоть и плотный, но растянуть можно просто в ноль👍🏼
13.06.2022
Я у них как-то помаду брала, не пошло. Тени из не приехали. Но конс поищу, почему нет)
13.06.2022
За такую цену можно и заказать, очень неплохо)
14.06.2022
По описанию прям то, что я люблю. Я б заказала такой ☺️
15.06.2022
С оттенками всегда беда, блин. На мне бы он наверное просто белым стал
01.02.2024
Тестирование на животных наоборот дешево, или даже бесплатно.