Опубликовано 4 Август, 2018 - 16:23

550 руб

Доброго времени суток!

Помню, помню - обещала постепенно приоткрыть вам тайну своей косметички, но всё как то руки не доходят. Решила показать вам свою коллекцию блесков, помад, карандашей - а их так много, что придется наверное до конца года писать. Есть у меня страсть к средствам для губ, что поделать...

А вот блеск от Gosh как то незаметно прижился в моей сумочке и оформил там постоянную прописку.

Блеск Gosh Brillant A Levres оттенок 004

Стоимость его составляет примерно 550 - 600 рублей. Но он того стоит.

Запах у блеска такой сладковатый, приятный.

Оттенок настолько универсальный, что прямо хочется наносить его все время - и с ярким макияжем и с дневным неброским.

Блеск наносится на губы очень хорошо и губы (даже самые сухие и обветренные) сразу становятся очень ухоженными - по крайней мере визуально..

Губы словно увлажнены, но увлажнения конечно же этого маловато. Если надо срочно выйти и внешний вид губ оставляет желать лучшего, то это самый быстрый вариант привести их в порядок.

Губы словно накачали ботоксом и они становятся объемными и пухленькими.

В течение часа блеск впитывается, но все тот же эффект остается:

Блеск этот очень манит и обращает внимание на ваши губки. И причем вам даже не надо делать лишних манипуляций - ни искать карандаш, ни поправлять макияж после чашечки кофе.

Это один из самых часто доставаемых блесков в моей сумочке.

Однако, заметила, что после 3х часов он скатывается немного в уголках губ - не заметно, но все же. Конечно, скажете вы - надо уж хоть раз в течении этих трех часов зайти и подправить макияж, но иногда на это совсем нет времени. За этот небольшой косячок я сниму одну звезду, но все же он остается в числе моих фаворитов, не смотря на такой минус.

Если у меня есть возможность обновлять блеск, то он не скатывается.

Блеск все же рекомендую, присмотритесь к нему, девочки!

До новых встреч!

Достоинства
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Немного скатывается в уголках
Flight_attendantрекомендует
04.08.2018
Губы стали будто живыми Love
04.08.2018
хороший блеск
Смотрится красиво) мне бы в такой чуть больше цвета))