Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 14:11

🍀 Приветствую всех заглянувших 🍀

В студенческие годы я часто меняла цвет волос. Блондинка, рыжая, синяя, зелёная, брюнетка и снова в блонд. Позже отрастила свой природный цвет волос, но переодически появляется желание вновь что-то изменить в себе. К сожалению, окрашивание волос мне стало противопоказано ввиду аллергии на краситель. И неважно какой брать окислитель.

Решила попробовать оттеночные бальзамы. Всем известную Тонику я не рассматриваю. И вот в руки мне попал совершенно новый для меня продукт от Palette.

Палет пепельный блонд отзывы. Оттеночный бальзам отзывы.

Оттеночный бальзам для волос Palette.

• Тон - Пепельный блонд.
  • Бренд - Schwarzkopf.
  • Объём - 150мл.
  • Стоимость - 120 рублей.
  • Приобрести можно во многих интернет-магазинах и косметических магазинах города.

〰️Внешний вид. Упаковка. 〰️

Флакон выполнен из плотного белого пластика с серебристой крышкой дозатором. На лицевой стороне бутылочки присутствует наклейка с названием средства и обещаниями производителя.

Оттеночный бальзам для волос отзывы. Палет пепельный блонд отзывы
На обратной стороне также присутствует наклейка, но с более подробной информацией. Перед применением внимательно ознакомьтесь с мерами предосторожности, способом применения и составом.

Флакон с оттеночным бальзамом Palette имеет стандартный дозатор в виде флип-топ. Во время использования бальзам произвольно не вытекает через дозатор, необходимо приложить немного усилий, но это для меня плюс, так как можно положить флакон открытым и ничего не протечёт.

Отеночный бальзам пепельный блонд отзывы

Консистенция у оттеночного бальзама густая, кремовая. Цвет - серый, что вполне понятно из названия оттенка. Пахнет бальзам краской для волос, но приятно и не резко.

Отеночный бальзам пепельный блонд Palette отзывы

Наносится и распределяется оттеночный бальзам легко за счёт своей кремовой текстуры. Ложится без проплешин.

Состав оттеночного бальзама для волос Palette пепельный блонд.

Думаю, что составы у таких средств мало отличаются. Но кому интересно, прилагаю фото состава, можете ознакомиться. Отмечу, что данный бальзам не вызвал у меня малейшего раздражения на коже.

Оттеночный бальзам для волос Палет пепельный блонд состав. Оттеночный бальзам отзывы

Перед применением стоит ознакомиться с мерами предосторожности. Я сразу читаю эту информацию. Но видимо невнимательно прочитала в этот раз этот пункт и нанесла бальзам на волосы, хотя у меня имелись противопоказания к использованию. На лице у меня есть небольшая сыпь аллергического характера, о которой я благополучно забыла во время использования бальзама. Уж больно сильно мне хотелось его попробовать.

Оттеночный бальзам для волос пепельный блонд Palette отзывы.
Бальзам не спровоцировал ещё большее высыпание. Кстати, после приобретения оттечного бальзама я проводила тест на реакцию. Всё прошло отлично.

Способ использования оттеночного бальзама для волос.

Ни для кого не секрет, что такие средства наносятся на вымытые и чуть подсушенные волосы.

Как использовать оттеночный бальзам отзывы
Я наношу бальзам так, как рекомендует производитель. Волосы у меня длинные, поэтому я их закалываю заколкой. И держу не 10 минут, а больше. Минут 20.

〰️ Мой опыт применения оттечного бальзама Palette пепельный блонд. Впечатления. 〰️

Для начала о моих волосах: длинные ( больше 60 см), густые, неокрашенные. Структура волос сухая. Цвет волос русый, на солнце отливают в рыжину. Имеется аллергия на краску для волос.

Оттеночный бальзам для волос без предварительного окрашивания

Вымыла волосы привычным шампунем, маски и бальзамы не использовала в этот раз. Откинула волосы на полотенце, чтобы лишняя вода стекла.

Наношу оттеночный бальзам руками без перчаток. Как я уже говорила, бальзам легко распределяется по волосам. При нанесении волосы приобретают едва заметный пепельный оттенок.

Держу на волосах бальзам 20 минут. Через это время волосы уже немного подсыхают.

Далее иду смывать оттеночный бальзам водой без использования шампуня. Во время смывания чувствуется, что волосы очень мягкие и гладкие, как от качественной маски для волос.

Смывается оттеночный бальзам Palette легко. Даже на мою длинну и объем волос ушло меньше 10 минут.

Так как волосы мокрые, то заметить результат сложно. Поэтому я высушила волосы и только после этого сделала фото. К сожалению, результат на моих неокрашенных волосах совсем минимален. И его практически не видно.

Оттеночный бальзам для волос на не окрашенные волосы отзывы

Это было ожидаемо. Но зато я хоть попробовала оттеночный бальзам на свои волосы. Возможно для придания оттенка моим волосам необходим другой цвет. Более яркий и тёмный, чем пепельный блонд.

Расход средства минимален даже на мои волосы. Я думала, что на один раз уйдёт весь флакон. Но нет. Чтобы покрыть все мои волосы потребовалось около четверти объёма флакона. На короткие волосы одного флакона хватит надолго.

Опыт использования оттеночного бальзама Palette пепельный блонд на окрашенных волосах.

У меня мама блондинка. Решила попробовать на ней, как будет работать бальзам. И да, на осветленных волосах бальзам даёт пепельный оттенок. В цитату скрою фото результата.

До:

Оттеночный бальзам для волос палет пепельный блонд отзывы

После:

Оттеночный бальзам для окрашенных волос
Как сохранить и освежить блонд в домашних условиях отзывы

Пепельный блонд Оттеночный бальзам отзывы

〰️ Вывод. 〰️

К сожалению, Оттеночный бальзам не придал моим неокрашенным волосам желаемого оттенка. Это было понятно с самого начала. Но на волосах заметен немного отлив, что очень радует. Хоть так.

Так же отмечу, что Оттеночный бальзам Palette пепельный блонд не пересушил мои и так сухие волосы. Они стали более блестящие. Легко подались расчесыванию. А самое главное, бальзам не вызвал аллергическую реакцию на моей коже.

С осветленными волосами бальзам работает лучше, что логично.

Палет Оттеночный бальзам Palette отзывы.

✅ Бюджетная стоимость.

✅ Приятный запах.

✅ Не вызвал аллергии.

✅ Не сушит волосы.

✅ Волосы легко расчесываются.

✅ Экономичный расход средства.

✅ На осветленных волосах даёт желаемый результат.

✅ Не окрашивает кожу рук.

Оттеночный бальзам для волос Пепельный блонд Palette я рекомендую, но если Вы имеете осветленные волосы. На неокрашенных волосах результат будет минимален.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Удобен в применении
Kris.stalрекомендует
27.06.2020
ОЙ, я уже устала бороться с желтизной! Тоника уже приелся, надо попробовать
27.06.2020
Попробуйте этот бальзам. Если у Вас было предварительное осветление, то результат будет однозначно. У моей мамы парикмахер почему-то седые волосы не осветлял, на них желтизна быстро вылезла.
27.06.2020
Думаю этот холодный оттенок отлично нейтрализует мой желтый подтон! Спасибо за отзыв! Smile
Рада быть полезной)