Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 20:34

Приветствую!

Последнее время часто наслышана о вкуснейших печеньках от Shock, что решила взять на пробу несколько штук. Я не считаю, протеиновое печенье чем - то полезным и толковым, но сочетание шоколада с орехом мне нравится. Которое уважают и любят все сладкоежки.

• Вес: 40 грамм
  • Я покупала во Вкусвилл где-то за 130 рублей.

В этот раз, в отличие от печенья с пеканом и кленовым сиропом, я не разочаровалась. Внешне привлекательное, оформление симпатичное. На печенье 12 грамм белка и 162 калории.

На обратной стороне можно ознакомиться с БЖУ и составом.

12 белки

4.2 жиры

4.8 углеводы

162 ккал

Печенье выглядит не очень аппетитно, но оно достаточно вкусное. Нет химозного запаха. Текстура плотная, не пластилин. Похоже на овсяное печенье, только без муки. Единственное, что мне не понравилось, это сырые орехи. Возможно они просто отсырели, но это не очень вкусно. Печенье естественно очень сильно отличается от американского. Чувствуется протеин. Не слишком сладко, что тоже плюс. Производитель пишет, что у печенья низкий гликемический индекс, много клетчатки и белка. Если выбирать между печеньем и таким, то конечно, это получше, но это все равно остаётся сладостью (здесь подсластители) и не такая уж необходимость.

В итоге

Побочных эффектов после употребления не было. Уже можно похвалить за текстуру и приятный вкус, но повторно не купила бы.

Плюсы

• Оформление,
  • Довольно неплохо на вкус,
  • Сытно.

Минусы

• Состав,
  • Качество орехов.

Благодарю за внимание!

jeevanне рекомендует