Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 11:41

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о печенье "Biscolata Pia" с малиновой начинкой".

Вес продукта - 100 гр. Стоимость - 175 рублей. Страна происхождения - Турция. Упаковку удобно отрывать по ярлычку с перфорацией:Печенье упаковано в симпатичный пакетик с фирменными надписями:Красивая сочная упаковка вполне соответствует вкуснейшему содержимому:Мягкий и очень нежный бисквит с тонким слоем малиновой начинки, которая больше походит на мармелад, залит превосходным тёмным шоколадом. Начинка мало заметна и это, пожалуй, единственное расхождение с изображением на упаковке:Аромат же просто волшебно-малиновый! Плюс такое приятное сочетание консистенций: мягкое, пластичное и тающее. Особенно мне понравился шоколад. Он такой плотный и вкусный, такой насыщенно-шоколадный и так приятно тает во рту. А восхитительное сочетание шоколадно-малинового аромата поднимает настроение мгновенно. Количество печенья в пачке указать затрудняюсь, так как съел всё его раньше, чем пришла в голову мысль о необходимости посчитать количество Wink Очень вкусное, рекомендую! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный шоколад
  • Красивая упаковка
  • Малина
sergey_kulikowрекомендует