Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:46

Мой малыш примерно с возрасте месяцев эдак в 13 стал очень хорошо узнавать разных зверей. Причём не только "основных", но и всяких там удодов, муравьедов - в общем тех, которых встречаешь редко и знать их в этом возрасте не обязательно. Всё это он изучил благодаря нескольким приложениям на планшете, картонным карточкам, книжкам и очень классному журналу "Весёлые животные".

На данный момент мы проштудировали уже 5 журнальчиков:

Журнал Веселые животные

Они просто обалденные! Максимум иллюстраций, минимум текста, но текст очень интересный и хорошо так написано, что журнал одновременно подходит и для годовасиков и для взрослых ребятишек. Если оглядываться на своё детство, то я бы такому журналу лет до 12 радовалась бы! Да и сейчас радуюсь))

Журнал Веселые животные

Качество картинок на высоте, используются фотографии максимального разрешения:

Журнал Веселые животные
Мои фотографии не могут передать качество печати, так как снято на телефон и с искусственным освещением, но поверьте, не в каждой книге такие качественные иллюстрации. Их хочется рассматривать ещё и ещё!

В каждом номере двухсторонний постер:

И предложение о подписке:

Журнал Веселые животные

Журнал тонкий и не смотря на то, как сильно он мне нравится, считаю, что цена 145 рублей - высоковата. В киосках и прочих пунктах продажи печатной продукции цена журналов варьируется от 110 до 180 рублей.

Но глядя на то, как малыш тычет пальчиком в каждую зверюшку и птичку, прося назвать её, или с радостью показывает сам, как он радостно листает странички - потраченных денег не жалко =)

Журнал Веселые животные
В других отзывах видела, что бывают выпуски с подарками, в частности с ДВД, но нам попадался только журнал с двумя календариками, в предновогоднем номере.

Рекомендую журнал Весёлые Животные всем любителям разглядывать картинки и изучать животных ^_^

Достоинства
  • Детям нравится
  • Есть постер с животным
  • Очень хорошие фотографии
  • Хорошая бумага
Недостатки
  • Дороговато
Kapituрекомендует
01.12.2015
Интересный журнал! Присмотрюсь.
12.12.2015
Все правильно, детям нравятся яркие картинки и подобные познавательные журналы - на пользу.
13.01.2016
Отличный познавательный журнал.