Опубликовано 15 Январь, 2022 - 15:35

Привет!
Бренд Релуи давно у меня в фаворе, как отличный вариант качественной и недорогой косметики на каждый день.

Моя несменная любовь - тушь, с которой все начиналось, но сегодня я хочу рассказать о еще одном спутнике жизни - губной помаде Alta moda от Relouis.

Помада Релуи отзывы
Я крашу губы всегда выходя из дома, и чаще предпочитаю красный цвет. Но иметь в косметичке что-то более универсальное и "попроще" тоже необходимо. Вот так в поисках матовой "кэжуал" помады я купила Alta moda тон 03.

Стоимость на момент покупки (2021 год) 67 грн

Заказывала на Мэйкап.юа

Тон выбирала неброский, ближе к натуральному - 03.

Помада Релуи отзывы
​​​​Общий дизайн помады конечно а-ля привет из 90, но к счастью, на качестве самого продукта это не отражается. Тем не менее, упаковка удобная, помада легко выкручивается и закручивается, крышка плотно закрывается.

Помада Релуи отзывы

Ощущения от использования у меня двоякие:

• С одной стороны, я привыкла растушевывать помаду пальцем (в случае с яркими цветами), для придания небрежного оттенка (как красят губы девушки в корейских дорамах), а эту, матовую, следует наносить плотным слоем. Пришлось немного привыкать к этому ощущению "присутствия" помады на губах.
  • С другой, помада Альта Мода не сушит губы, не стягивает их. Выглядит аккуратно. НО! При условии, что ваши губки изначально не сухие...
  • Помада Релуи отзывы

Стойкостью помада меня не впечатлила, но за 2,5 доллара на особое не расчытываешь. Главное - не скатывается, не вызывает аллергии, и выглядит симпатично на губах.

Рекомендую губную помаду Alta moda от Relouis! ❤️

arinasunrayрекомендует