Опубликовано 7 Март, 2024 - 09:08

У меня очень сухая кожа тела, поэтому кремами и лосьонами для ухода за ней я пользуюсь практически ежедневно. Даже, когда кожа не особо сохнет, с кремом она ощущает себя все равно более комфортно, чем без. Поэтому средства по уходу за кожей тела для меня всегда актуальны и я всегда готова попробовать этот продукт.

Укрепляющий крем для тела с экстрактами граната и имбиря Dr. Sea я пробую впервые.

Упаковка крема — тюбик-перевертыш.

Объем — 200 мл.

Описание и состав:

Крышка у тюбика откидывается, отверстие дозатора среднее по размеру. Крем извлекается легко.

На горлышке есть защита от вскрытия в виде фольги. Перед первым использованием ее необходимо удалить. сделать это легко, так как крышку у тюбика можно открутить.

Сам крем густой, но не сильно плотный.

Текстура у него не совсем тающая, но по коже крем распределяется легко.

Аромат у него приятный. Не могу сказать, что это имбирь или гранат. Но аромат фруктовый, легкий и вкусный.

Впитывается крем быстро. Липкости, жирности и пленки на поверхности кожи не оставляет.

Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, повышает ее упругость и эластичность, что особенно хорошо заметно уже спустя несколько дней. Кожа становится более плотной и упругой на ощупь, есть легкий подтягивающий эффект.

Понравилось, что результат использования крема, в частности, увлажнение, пропадает не сразу после мытья, а сохраняется несколько дней. Кроме того, присутствует накопительный эффект.

Мне крем понравился и текстурой, и ароматом, и своими ухаживающими свойствами.

С удовольствием бы его повторила.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Нет химиозной пленки на коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Ане4карекомендует
07.03.2024
Пробовала их кремы для лица, очень хорошие)
07.03.2024
Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, повышает ее упругость и эластичность
Люблю такой эффект Smile