Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:17

Привет, мои пироженки! (◕‿◕)

Сегодня я хочу написать отзыв о тинте для губ от Tony Moly Delight, в который я влюбилась с первого взгляда (♥__♥)/

Для тех, кто не знает, что из себя представляет сие чудо:

Тинт — это изобретение корейской индустрии красоты, средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок, яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества. Используют тинты, как правило, на губах и щеках.

Вот так выглядит наш тинт. Довольно-таки большого размера\( ̄▽ ̄)/

Покупала я на [ссылка], его стоимость мне обошлась примерно в 150 руб. Тинт очень экономичен, достаточно совсем небольшое количество. Также хочу добавить, что у него просто потрясающий аромат ягод (-‿‿-)

Всего у него три оттенка:

1. Cherrry Pink

2. Red

3. Orange Cha-cha

Взяла я оттенок Red~ А вот как это выглядит на фото (*о *)ノ彡☆

Мне нравится больше естественный оттенок. В использовании он крайне прост: нужно совсем небольшое количество нанести на внутреннюю сторону губ и распределить легкими движением. Хочу отметить один небольшой недостаток- через некоторое время тинт начинает сушить губы, поэтому без гигиенической помады мне не обойтись. Но я считаю, этот недостаток совсем несущественным, поэтому если вы в раздумьях о приобретении этого тинта, то я точно скажу, что вы не пожалеете (✧∀✧)

Достоинства
  • Аромат ягод
  • Красивый цвет
  • Не липнет и не растекается
  • Очень стойкий
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Сушит губы
MySunshineрекомендует