Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 11:28

Прочитав не обнадёживающие исследования ученых, что собственный коллаген синтезируется до 22-24 лет, я пересмотрела свой уход за кожей.

Так как мне совсем на давно стукнуло 30, в моем арсенале повидаюсь антивозросная косметика. Я посчитала, что уже пора!

✔️AYORI, Сыворотка Miracle Serum - для ухода за кожей, стала одной из моих любимей.

Описание:

Уникальная сыворотка основана на комплексе пептидов KHAVINSON PEPTIDES® и дополнена экстрактами растений и молочной кислотой. Ди- и трипептиды в составе комплекса проникают в глубокие слои дермы, помогают защищать структуры клетки от процессов старения. Стимуляция синтеза коллагена и эластина укрепляет дермальный каркас, что внешне проявляется выраженным лифтинг-эффектом. Усиление регенерации тканей способствует устранению дефектов кожи, повышению ее упругости, выравниванию цвета лица. Растительные экстракты препятствуют воспалительным процессам, успокаивают и тонизируют кожу, молочная кислота мягко отшелушивает отмершие клетки эпидермиса.

▪️Действие сыворотки с пептидами AYORI:

• обогащение кожи питательными элементами;
  • восстановление клеточного метаболизма;
  • борьба с признаками старения;
  • выраженный лифтинг-эффект;
  • омоложение кожи;
  • выравнивание цвета лица;
  • предотвращение появления новых очагов воспаления.

❗️К слову скажу моя кожа жирная и с редкими, но мелкими восполнениями. Так же меня беспокоюсь чёрные точки, сальные нити и расширенные поры, вообщем полный фешен набор. А если добавить действие времени, то можно тушить свет.

▪️Показания к применению:

• сухость кожи и утрата ее здорового вида;
  • наличие признаков старения;
  • тусклый цвет лица;
  • регулярное воздействие негативных внешних факторов.

❌ 3/4 пункта у меня сходятся, кожа лица и вправду стала какой-то серой, уменьшался тонус и появилась межбровная морщина.

▪️Состав

Активный ингредиент — пептидный комплекс KHAVINSON PEPTIDES®. Короткие пептиды замедляют старение клеток кожи, становятся строительным материалом для синтеза белков дермы и эпидермиса.Экстракт центеллы азиатской (17,45%) Экстракт календулы(17,45%) Молочная кислота

✔️ Состав мне понравился, в нем есть все, что любит кожа. А молочная кислота спасение от восполнений + обновляет верхний слой дермы. Лично моя кода на молочную кислоту реагирует очень положительно.

Полное описанное можно найти на сайте Официальный сайт

✔️Упакована сыворотка стандартная флакон упакован в коробку. Сам пузырёк с пипеткой, что удобно для нанесения сыворотки. Вся информация и сроки годности есть и на упакован и на флаконе.

▪️Аромат у сыворотки приятны, а консистенция очень лёгкая и быстро впитывается.

Цена: 6900 rub

Где купить: я заказывала на OZON Ссылка на сыворотку

Объём: 50 ml

Страна-изготовитель: Италия

Для всех типов кожи

🌸 Отлично подходит под макияж, даёт влажное, здоровое сияние кожи.

Кстати и макияж держится отлично, так что как база она тоже шикарная. Нанесение одного средства вместо двух, значительно экономит время.

Большим плюсом является, то что сыворотка хорошо увлажняет не перенасыщая кожу и устранено все шелушения, прям мгновенно. После нанесения кожа ровная и бархатистая.

✔️Спустя 2,5 недели я заметила колоссальный лифтинг эффект. Девочки я не знаю как это описать, но такое чувство, что кожа как бы изнутри натянутая и гладкая, ни одного залома на лбу, вообще от слова совсем!Увеличилась упругость кожи и тон лица стал равнее. Мне даже не хочется перекрывать все это тональным средством.

✔️Эффектом я довольна на 100%, сыворотка своих денег стоит и является хорошей альтернативой походу к косметологу, что в итоге экономит бюджет.

Достоинства
  • Безопасный, хороший состав
  • Быстро впитывается и выравнивает тон
  • Дает заметный лифтинг
  • Отлично увлажняет
  • Устроение шелушения
Miss_Botanрекомендует