Опубликовано 28 Май, 2014 - 19:56

Для девушки, вопрос о выборе дезодоранта стоит очень остро, особенно в летний период. Не очень красиво выглядит, когда ты поднимаешь руку и у тебя мокрые подмышки, я уже не говорю о запахе. Сразу отталкивает от человека, когда от него пахнет потом. Мужчинам, это как-то простительно что ли. Я всегда пользовалась дезодорантом, известной марки и могу сказать, что он выручал меня частично. Зимой было вроде все нормально, но летом, было просто кошмар, казалось, что и нет действия этого дезодоранта. Поэтому я всегда находилась в поисках хорошего продукта. И вот в очередной раз, пришла в большой супермаркет и решила купить что-нибудь новенькое. Я пользуюсь только шариковыми дезодорантами, поэтому выбор сразу резко ограничен. Я взяла самый дорогой, это был как раз дезодорант от Lumene. Никогда раньше я им не пользовалась и поэтому особого доверия к нему не было. Стоил он тогда 120 руб. Запах у него не резкий, скажу, что для меня он не очень приятный, может потому что я привыкла к сильному аромату, а этот оказался нейтральным, практически не ощутимым. Так вот, дома сразу опробовала новинку и моему удивлению не было предела, его действия хватило на весь день. У меня такое впервые. Нет никакого запаха неприятного. Про пятна я молчу, вообще никаких следов. Плюс ко всему, на одежде не оставались белые следы, как это было после других продуктов. Я честно, даже не поверила, что такое может быть. Уже больше года я покупаю только его. Пузырька хватает надолго. Цена не смущает совершенно, хотя в последний раз покупала за приличные деньги. Я очень им довольна. Жаль только, что в ближайшем супермаркете перестали его продавать. Теперь вот езжу в поисках его по всему городу. Покупаю сразу по нескольку пузырьков, чтобы он всегда был под рукой!

Достоинства
  • Защищает
  • Эффективен
Фиалка25рекомендует