Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 08:15

Давно хочу написать отзыв о Крем Eveline cosmetics. Bio Hyaluron expert гиппоалергенный. 30+.
Данный крем получила в подарок от своих детей на Новый год. Польстило, то, что зять покупая эликсир, купил для возраста 30+ 🤗. Мне далеко уже за 40, но решила крем открыть и попробовать его в применении.
✅ Упаковка:
Упакован крем был в картонную коробку. Коробка завернута в слюду. Крышка коробки была заклеена голографической наклейкой в месте вскрытия коробки.
В коробке есть аннотация вкладыш по применению и подробная информация о креме.
✅ Крем находится внутри стеклянной шайбы с отвинчивающейся пластмассовой крышкой. Под крышкой я обнаружила еще пластиковую мембрану.
✅ Структура: сам крем жирноват, маслянистый и немного плотный.
✅ Цвет : белый.
✅ Запах: имеется небольшая приятная парфюмерная отдушка.
✅ Объем : 50 мл.
✅ Срок годности : 3 года - закрытый или 6 месяцев с момента первого применения.
✅ Цена : не знаю, т.к крем был подарен.
✅ Достоинства:
- универсальный (можно пользоваться им как днем, так и ночью);
- большой срок годности (аж 3 года);
- хорошо питает , увлажняет и подтягивает кожу;
✅ Недостатки: немного плотный (но это может для меня);
Пользуюсь кремом уже полгода и очень довольна им. Наносится довольно легко и очень просто. Впитывается в течение пяти минут и не оставляет жирного блеска на коже. Нет стянутости. Заметила, что дает эффект увлажненности и подтянутости кожи.
Мне хоть далеко за 40, а крем от 30+, я все равно в восторге от крема и теперь планирую уже купить крем такой серии своей возрастной группы🤗.
✅ Вывод : Крем очень понравился. Отлично увлажняет кожу, борется с сухостью и раздражением. Придает коже здоровый и сияющий вид . Отлично справляется с мелкими морщинами, но чтобы эффект сохранялся дольше, то кремом нужно пользоваться в системе всей серии. Рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Гиппоалергенный
  • Идеален для сухой кожи
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Анна Польскаярекомендует