Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 23:18

Доброго времени суток?

Дезодорант - это косметическое средство, которое наносим регулярно и особенно важно быть уверенным в безопасности такого продукта. В линейке Levrana дезодорант с натуральным составом, без отдушек Дезодорант "ZERO" без запаха.

Общая информация:

Объем:50 ml

Цена: 300 Р

Где купить: ссылка на товар

?Упаковка:

Дезодорант приходит в крафтовой картонной упаковке, очень мило и гармонирует с натуральной идеологией Levrana. Средство находится во флаконе из темного стекла с дозатором. Флакон закрывается колпачком!

На обратной стороне вся подробная информация - состав, сроки годности на дозаторе, свойства и полное описание продукта.

Распылитель очень удобный, веерное мелкодисперсное распыление. Сам пульверизатор простой и надежный.

?Консистенция и аромат:

Запаха абсолютно никакого нет, совершенно. И это меня полностью устраивает - дезодорант не перебивает аромат духов. Нейтральный дезодорант с этой стороны имеет преимущество перед ароматизированными средствами.

По текстуре это обычная прозрачная вода, слегка гелеобразная.

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis leaf juice* (алоэ вера гель), Potassium alum (алюмокалиевые квасцы), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Benzyl alcohol, Tocopherol (витамин Е), Xanthan gum (ксантановая камедь), Plantago major L. Extract (экстракт подорожника), Rhodiola rosea L. Extract (экстракт родиолы розовой).

*ингредиенты органического земледелия. 25% от общего кол-ва – ингредиенты органического происхождения. 99,5 5 от общего кол-ва – ингредиенты натурального происхождения.

Это натуральный дезодорант, который не содержит спирта, солей алюминия и парабенов. Действие за счет компонента алюмокалиевые квасцы, который является натуральным и никак не ухудшает состояние кожи.

Описание производителя:

Натуральный дезодорант «ZERO» эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы — натуральный антисептик и антибактериальное средство, обладающее хорошим тонизирующим действием на кожу.

Дезодорант «ZERO»:

- не содержит спирта;

- без хлора и аммиака;

- состав натурального происхождения на 99,5 %;

- естественная защита.

Продукт одобрен Ecocert и имеет статус COSMOS ORGANIC.

Применение вызвало хорошее впечатление - мгновенный освежающий эффект. Полностью отсутствует ощущение железобетонного закупоривания кожи, как это бывает с обычными дезодорантами и антиперспира́нтами. Есть ощущение, что пользуюсь водичкой. Однако запах устраняет, как и заявлено производителем.

Я делаю одно нажатие на дозатор и этого достаточно для качественного распыления на область подмышек.

Сразу скажу, в спортзал я бы не осмелилась его использовать. Ведь средство заявлено как дезодорант, то есть предназначен для маскировки, ослабления или устранения неприятных запахов, но не для блокировки потовых желез.

? Плюсы

не вызывает раздражения

нейтральный аромат

никаких аллергических реакций

действие до 8-ми часов

Дезодорант "ZERO" без запаха и его действие мне очень понравилось! Не сушит кожу подмышек, не стягивает, никакого раздражения и неприятного запаха.

Достоинства
  • Без запаха
  • Защищает от запаха пота
  • Не блокирует потовые железы
  • Не вызывает раздражений и воспалений на коже
  • Не перебивает аромат духов
Kat9999999рекомендует
30.04.2020
Мне тоже их дезодорант понравился, правда не всегда помогает.
30.04.2020
Без запаха - бесценный вариант на лето для всего тела! Тем более натуральный, безвредный и эффективный!! В закладки: обязательно надо покупать!)
11.05.2020
Люблю натуральную косметику, но с натуральными дезодорантами как то не сложилось у меня....