Опубликовано 21 Август, 2023 - 14:41

~400

Хочу рассказать об отличной находке в сигменте массмаркета. Я не ценитель бюджетных косметических средств . Как правило мне ничего из представленного не подходит. Бывает , прочитаешь хвалебные отзывы , купишь и мимо. Раз за разом таких действий, решила лучше подкопить и купить люкс, зато эффект как правило радует. Да и в целом держать в косметичке брендовую штучку приятнее 😏

После 33 лет и рождения второго ребенка, резко высыпались под глаза мимические морщинки. Противные такие, прям бесят. И привычный многие годы консиллер от Sefora, начал забиваться в них. Пришлось искать новое средство для маскировки синячков. Всё как завещала себе, подкопила, купила DIOR FOREVER SKIN CORRECT CONCEALER REVIEW & SWATCHES . Ожидания не оправдал к сожалению. Так его хотелось, все от него в восторге, но увы.
Проходя мимо стенда catcice, приглянулась яркая коробочка за смешные деньги. Взяла, ну а вдруг, да и пока не кончился Dior, рискну.

Фото до нанесения

Боги, как я удивлена и рада! Чудо находка!🤩🥳Оттенков немного , кажется всего 4 (может их больше, но на стенде было только 4). Я взяла цвет Ivori , это 010 номер, есть светлее 005. Наносится отлично, если сильно наслоить совсем уберет синяк. Я обычно делаю слегка, чисто чтобы вид был свежее, но присутствие синячка совсем не убираю. Меня так устраивает. Могу прибить его пудрой немного, убрать блеск, могу оставить как есть, не заморачиваюсь, по настроению. Носится хорошо, не чувствуется, не исчезает даже в жару. Самое главное он не забивается в морщинки, а это то что нужно по моему возрасту сейчас. К концу дня могу немного спонжиком пройтись, но могу и забыть.
Маленький объем продукта всего 3 грамма, но его немного надо если чисто под глаза, думаю расход нормальный будет. Наношу его прям пальцем, быстро и легко. Есть побольше объем, но житкий вариант.
Что говорит о нем производитель:

Слева с корректором

“Хотите скрыть прыщики или покраснения? Без проблем. CATRICE Ultimate Camouflage стойкий крем с высокой степенью покрытия. Покрывающий крем CATRICE доступен в нескольких оттенках, не вызывает угревой сыпи и не скатывается. Ultimate Camouflage – чудо-оружие для маскировки неровностей и покраснений”

После нанесения

Прикреплю фото , как он лежит в течении дня. По-моему результат шикарный за такие деньги.
Напишите в комментарий , ваши советы по консилерам, у кого что в любимчиках? Всем спасибо 😉

Спустя 4 часа
Достоинства
  • Носибельность
  • Перекрытие
  • Стойкость
Недостатки
  • Не обнаружено
Kristik270788рекомендует