Опубликовано 13 Июль, 2020 - 18:08

Доброго времени суток всем! Недавно приобрел бюджетный Nokia 3310 (EN). Как раз о нем сегодня я и решил вкратце написать. Дело в том, что я часто нахожусь в разъездах, многочисленные командировки, и брать с собой дорогостоящую модель особо не имеет смысла, тем более что и времени по сути свободного мало на всякого рода полезный функционал крутых гаджетов.
Ну а теперь непосредственно о самом телефоне. Это обычный кнопочный телефон, но с достаточно мощным литий-ионным аккумулятором на 1200 мАч. С которым он несколько недель у меня держится на одной подзарядке в режиме ожидания. Для меломанов где-то пару дней при прослушивании музыки. Я часто прослушиваю на нем композиции, звучание прекрасное. Имеется интернет 2/2.5G (GPRS/EDGE), который в целом работает нормально, я и сайты посещал, и видео просматривал на этом телефоне. Браузер по умолчанию в нем встроен Opera Mini. Качество изображения вовсе не плохое, четкое, цвета яркие, насыщенные на дисплее в 2,4 дюйма Full HD (1920х1080 пикселей). Присутствует камера в 2 МП. Снимал на эту камеру, снимки получились отличного качества.
По поводу встроенной памяти, то она оставляет желать лучшего, всего 16 МБ, но есть возможность увеличить ее объем за счет карты micro SD до 32ГБ, что я и делаю при необходимости. Оснащен и Bluetooth. Передавал файлы через него, быстро передалось. Несмотря на его простоту, он вполне функционален и идеально подходит мне для работы.

vladimirzdesрекомендует