Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 05:10

90 руб

Всем доброго времени суток!
Хотела бы рассказать свое впечатление об этом бальзаме бюджетного бренда O’cheal.

Этот бред в последнее время стал очень популярен своими копеечными средствами. Некоторые из них достаточно необычного формата (та же маска-стик или универсальный крем-стик).

Место покупки - сайт Wildberries

Страна - производитель: Китай

Срок годности: 24 мес

Вес: 2 г

Бальзам был упакован в картонную коробочку нежно-мятного цвета с нарисованным на ней авокадо:

С обратной стороны указана информация о производителе, состав и способ применения (все на китайском):

Ниже приведу состав, который указывает поставщик:

косметическая основа; глицерин; воск; вода; коллаген; экстракт авокадо

Дизайн бальзама мне очень понравился. Такой красивый эргономичный футляр, с софт-покрытием, очень приятно его держать в руке:

Футляр сделан из качественного пластика нежного мятного цвета. Бальзам можно смело носить в сумочке, так как он плотно закрывается.
Так же хочу отметить размер бальзама, видно, что хватит его на долго:

Бальзам в стике такого же нежно-зеленого цвета, как и сам футляр. Примечательно, что свободный край, которым я наношу бальзам на губы, приобрел розовый оттенок. Также удивительно что сам бальзам зеленый, а на губах проявляется розовым (прям ностальгия, как у меня в детстве была зеленая проявляющаяся помада). Правда она проявлялась ядрено-розовым, таким колхозным цветом, как у торгашек на рынке. С этим бальзамом я тоже боялась, что он будет сильно розовый. Но почитав отзывы на вб, успокоилась и решила рискнуть.

Запах у бальзама практически отсутствует, что тоже большой плюс. Если принюхаться то ощущается косметическая отдушка. Привкус у него так же отсутствует и он не горчит.

Цвет: бальзам в стике нежно-зеленого цвета:

При нанесении на руку дает еле уловимый глянцевый розовый оттенок:

Сразу после нанесения
Через пару минут цвет начинает проявляться и он становятся более розовым:

Через несколько минут после нанесения

На губах бальзам смотрится вполне естественно, он придает губам легкий розовый оттенок. Он достаточно хорошо увлажняет и смягчает кожу губ. Мои губы сухие, особенно зимой, сейчас на них присутствуют трещинки, и вы можете заметить на фото, как бальзам увлажнил кожу губ:

Бальзам нанесен в несколько слоев
Для наглядности цвета я нанесла бальзам в несколько слоев, обычно наношу 1-2 слоя и цвет практически не заметен. То есть вы сами можете контролировать интенсивность цвета, кто как любит, или под настроение. Так же бальзам достаточно стойкий, когда стирается верхний глянцевый слой, то на губах останется розовый оттенок, по аналогии с тинтом.

Еще один плюс бальзама что он не растекается, не скатывается, и практически не ощущается на губах.

Недостатков у бальзама я не нашла. Рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Достаточно стойкий
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не растекается и не скатывается
  • Придает красивый розовый оттенок губ
  • Увлажняет и смягчает губы
Недостатки
  • Для себя не нашла
KatyaHaosрекомендует
18.02.2024
Какой интересный...
18.02.2024
Да, мне он очень понравился, заказала уже второй, для подруги)