Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 08:22

57 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Давно ничего не покупала себе по уходу за губами и увидела его... ТОП ВАЛДБЕРИСА, который я не смогла пройти мимо. Столько отзызов что невольно добавила его к себе в корзину и сделала заказ.
Цена была на момент покупки 57 рублей. На момент написания отзыва по ссылке на тинт я увидела цену 99 рублей. Но все равно это бюджетно.)

Красивое оформление упаковки и тюбика, напоминает градиентный перелив от персикового к белому.Вес упаковки: 2 гр. (не могу судить о том, что это много или мало)

Этилгексиловая хлопковая тунговая кислота, гидрогенизированная полиизомасляная кислота, молотая соль, минеральное масло, полиизомасляная кислота, минеральные липиды, белый пчелиный воск, каприловая кислота/триглицерид триглицеридов, полиэтиленглицерин, CI 45410, токоферол гликолевая кислота.

Другие микроэлементы: CI 15850, пищевой ароматизатор (материал), экстракт плодов персика (PRUNUS PERSICA), легкая основа.

Общие сведения:

• Изготовитель:Лицо, подающее заявку/производитель:

Guangdong Wan Makeup Cosmetics Co., Ltd.
    Адрес: № 3, промышленная зона Чжонсай, город Хэпин, район Чаоян, город Ютоу, Лицензия на производство косметики: Guangdong Makeup 20210058.
    Исполнительный стандарт: GB/T 26513
    Место происхождения: Гуандун-Ютоу. После осмотра: квалифицирован.

OCHEAL'" является зарегистрированной торговой маркой, а китайское значение - Ouqingya.

• Наименование товара:
    Водная краска OCHEAL peach увлажняет тонкий тюбик shield green.

• Бренд: O'CHEAL.
  • Срок хранения: 2 года/ после вскрытия 12-18 месяцев

Консистенция: как гель. Очень приятно распределялась по губам.

Цвет: Персиковый.

Аромат: по началу прям фу. Пластик, просто жуткий. Но по истечению неопределенного времени, он перешел в персик от юпи зуку или инвайт, что-то такое.

Форма бальзама: стик в вытянутом футляре.

Что же должен делать бальзам на губах:

Увлажнять, удерживать влагу на губах и давать оттенок коже.

Компонент входящий в состав бальзама:

• экстракт плодов персика (PRUNUS PERSICA)

Обещания производителя:

О'CHEAL.
Персиковая водяная краска увлажняет домашний крем в тонком тюбике.
УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ В ТОНКОМ ТЮБИКЕ С ПЕРСИКОВОЙ ВОДОЙ.

Текстура шелковистая, увлажняющая и разглаживающая, создает увлажняющий двойной оттенок Q-bomb, улучшает сухость и матовость кожи, разглаживает глубокие морщины, делает макияж более послушным, надолго удерживает влагу и делает двойной оттенок тонким и насыщенным.

Применение:

Выдавите необходимое количество бальзама для губ и равномерно нанесите его на губы.

А теперь результат на моих губах.

У меня губы страдают сухостью 50 на 50. Сейчас пришёлся тот период, когда шелушений нет особых.

И я заметила то, что у всех фотографиях на отзывах стоит сделанное нанесение в 1н слой.

Я сначала тоже повелась на этот эффект "ВАУ" увлажненных губ, пока не произошло следующее. В один из дней, когда я бальзамом-тинтом пользовалась дома, у меня спросил муж о том, "ты куда-то собралась пойти?", я сказала - "нет", тогда он спросил, "помаду новую купила, я у тебя такой яркий цвет не видел". Я опять не поняла, и конечно подошла к зеркалу и посмотрела на губы. Ох... девушки, то что я увидела у меня отняло дар речи, у меня губы были просто яркого-малиного оттенка. Все бы ничего, но мне мало когда такие оттенки шли + были подчеркнуты шелушинки, и бальзам очень чувствовался на губах. + его сразу так и не убрать, я его только гелем для умывания смывала.

Это было не передать словами, т.к меня он, как оказалось, так подставил пару раз, когда я шла в магазин без косметики и на губах был он. Смотрелось еще так себе.)

Ну и я решила провести эксперимент, красить им губы пусть будет через 1-1,5 часа. Как раз был выходной, и мне ничего не мешало.

Вот такой я результат хотела, но увы, он долго не остался.

2й слой. Еще ничего.

3й слой. Немного потемнее стал, но не критично.

4й слой. У меня тон еще на немного потемнел, и появилась шелушинка. Да причем предательски торчала, что я сначала подумала, что может быть я их случайно почесала, или что-то поела, или эта волосинка прилипла. Но нет, это была шелушинка, и бальзам просто ее облепил, и никак не пригладил.

Ну и итог, малиновые губы с затеками за контур. Ну та фотография, что я выше поставила, и шелушинка никуда не ушла.(

Даже цвет мне напомнил бальзам с алика.

Результат:

"+"
✔ Эффект... защита и цвет давал. Такие губы были увлажненные и напитанные, но это на 1й вид.
✔ Цена... эт прям очень дешево, и тогда я еще хотела парочку взять, но хорошо что передумала.
✔ Цвет... красивый персикого-малиновый, но это до 2-3 слоя, ну мб еще и 4го.
​​​​✔ Аромат... приятный сладкий с персиком порошковым.
​​​​✔ Консистенция... гелевая.
​​​​✔ Финиш... как бальзам выглядел.
​​​​✔ Снятие макияжа... водой, но лучше пенкой для умывания.
​​​​✔ Отпечаток... легкий, оттеночный.
​​​​​✔ Вкус... немного сладкий.
​​​​✔ Мобильность... в сумке его носила.
​​​​✔ Многослойность... легко наносится на предыдущий слой.
✔ Упаковка... мне больше такого плана нравится, чем кругляши на пример как eos.

"-"
Эффект... это видимый эффект, и это скорее для меня блеск-тинт, который дает визуальный эффект напитанных губ. А так шелушения не убирает.

Подчеркивает шелушения... к сожалению было. Причем такой "бонус" в кавычках был раз через раз.

Расход... мне его хватило почти на 2 недели.

Аромат при распаковке... отдавал пластиком.

Не впитывался... это прям странно. И ощущался он как пленка с большим количеством геля от патчей.

Проявлялся пигмент... я конечно все понимаю, но если бы я хотела больше тинт, то я бы и искала тинт. А так я искала хороший увлажняющий бальзам для повседневного применения. Хотя на сайте я смотрела описание к данному бальзаму и блеск и тинт и бальзам. Я не знала где верное обозначение и взяла. + попробовала описание перевести в яндекс переводчике по картинкам, и там он обозначал бальзам как увлажняющий продукт с экстрактом персика.

Сначала думала 4 поставить, если он бы увлажнял, но на губах я прям дискомфорт ощущала, т.к пару раз я с ним засыпала, и просыпалась с бальзамом на губах. Это было не очень приятно.)

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Защитная функция
  • Красивый оттенок
  • Отдушка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Может подчеркнуть маленькие шелушения
  • Не впитывается
  • Не экономичен
  • По началу аромат пластика
  • При наслаивании дает насыщенный пигмент
Lunnalliaрекомендует
09.10.2023
нужное средство для осени, и я тоже не люблю с цветом, но мне кажется сейчас все производители стали выпускать бальзамы с оттенками
09.10.2023
Вот у меня тоже такие мысли возникают)
Красивый бальзам 😍
В 1н слой да)
Нужный бальзам для осени👍
Только для теплой)
09.10.2023
Дизайн симпатичный! Но я более комфортные бальзамы люблю.)))
09.10.2023
Вот и мне более комфортные нравятся)
Спасибо за отзыв.
Я немного офигела, честно сказать.
09.10.2023
Вот да, такой цвет можно получить)
Нормальное средство.
И цена бюджетная)
10.10.2023
Какой он милый, упаковка симпатичная. Итоговый цвет действительно ярковатый получается. Но это на любителя, кому что подходит и кому что нравится.
Вот да, соглашусь)
Приятный оттенок )
До 4го нанесения еще да)
10.10.2023
Красивые цвета и на губах сочно
10.10.2023
Ну тут да конечно, хотя цвет прям не мой)
У меня аналогичный! Как бальзам днем куда-то ношу. Цена изначально была выше на них, сейчас вообще бюджетно! 👍
10.10.2023
О как. А я видела и за 130 рублей, и почти до 200т рублей. Вот в 1н слой она просто супер была.)
10.10.2023
Неплохой вариант бальзама, жаль, что минусы присутствуют Puzzled
10.10.2023
Вот для меня да. Хотя тут надо пробовать, т.к консистенция прям геля приятно по губам разносилась)
10.10.2023
Этот бальзам проявляется позже? сюрприз Smile
Как помады в советское время). Они были зелёного цвета
10.10.2023
Тип того. Чем-то напоминали мне дешевые помадки, как с алика зеленые, и давали цвет при нанесении.)
На губах супер
Вот до 3го-4го слоя да)
11.10.2023
спасибо за подробный отзыв, тоже хотела попробовать его Smile
Всегда пожалуйста)
нежный цвет