Опубликовано 11 Май, 2020 - 16:16

Приобретала данный бальзам в своем любимом магазине Watson.

Была большая скидка на разные бальзамы и помады для губ и такой бальзам сразу же бросился мне в глаза.

Очень понравилось оформление и заявленный вкус ежевики.

Касательно заявленного состава:

Состав: этилгексил стеарат, масло косточек рицина, гидрогенована касторовое масло, подсолнечный воск, рисовый воск, отдушка, токоферил ацетат, слюда, масло семян смородины, СИ15880, СИ77891.

В принципе состав относительно не самый худший, присутствуют полезные масла.

По ощущениям после использования, действительно шелушение прошло, ранки от обветривания быстрее стали заживать и на морозе кожа всегда увлажененная и в этом данный бальзам меня полностью устраивает.

Выглядит бальзам следующим образом:

Так же есть информация о производителе:

После открытия, сам бальзамчик выглядит достаточно ярко..

Изначально я думала что бальзам будет бесцветный, но к сожалению не угадала. Малиновый цвет очень видно на губах и он сильно блестит как по мне...

Поэтому данным бальзамом можно пользоваться как обычной помадой, так как он придает губам малиновый цвет. Можно сказать бальзам и помада в одном флаконе...

А теперь подробнее о плюсах и минусах которые мне довелось заметить.

Из плюсов:

- Цена по акции отличная.

- Нормальный состав

- Хороший запах. ( Несмотря что заявлен он как аромат ежевики, но мне больше похоже на запах вишни)

- Отлично справляется со своими функциями. Губки всегда увлажнены.

А вот что касается минусов:

- Цвет. Все же хотелось бы прозрачный вариант для гигиенической помады. Слишком много блеска.

- Аромат держится на губах очень долго и это не всегда приятно.

- Очень сложно найти в наличии в магазине.

Вывод:

Этот бальзам идеально подойдёт для ребенка, так как он не только питает губы, но и красит их.

Поэтому моя дочь с удовольствием его использует вместе со мной. Я все же стараюсь пользоваться им реже.

Качество хорошее и тем кто любит блеск он идеально подойдёт.

КаринаToyрекомендует