Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:52

Приобретала данную помаду по акции, хотелось попробовать как можно больше разнообразных вкусов. До этого был опыт использования помады со вкусом ежевики и она мне очень понравилась , если бы не один недостаток, она красит розовым. А мне хотелось именно бесцветную, но с приятным запахом. Поэтому решила рискнуть и попробовать такой вот вариант.

Выглядит помада следующим образом:

Хорошая пластиковая упаковка . Очень лёгкая и удобно открывать. В принципе пользоваться очень легко. Есть так же дополнительная информация о производителе.

Сама помада персикового цвета, на губах конечно же такого цвета нет, красит бесцветным.

А теперь о достоинствах и недостатках...

Из недостатков...

- Запах. Это наверно один из значимых недостатков, благодаря которым я не могу использовать эту помаду. Конечно чувствуется запах персика...но этот запах очень насыщенный...обычно так пахнет кожура от персика, а не сам персик, сильно раздражает такой аромат. Тем более он долго держится на губах, что мне совершенно не нравится. Пахнет дешёвым персиковым дезодорантом, а не вкусным персиком, которые можно встретить в губных помадах....

- Эффект. Я бы не сказала что она очень хорошо увлажняет кожу губ, но небольшой эффект и польза конечно же присутствует.

- Цена. На мой взгляд она слишком завышена.

А вот теперь о достоинствах:

- Удобная и компактная в использовании

- Все же защищает от ветра и мороза.

- Нет ощущения пленки на губах.

- Нет сильного блеска.

- Подходит и для детей.

- Хороший состав.

Вывод.

Несмотря на то, что в данной помаде много есть достоинств, все же из - за запаха я ее приобретать больше не буду. Но это на любителя, может кому - то он и понравится. А для этого нужно попробовать.

На мой взгляд обычная гигиеническая помада , ничуть не уступает более дешёвым аналогам. Со своей основной задачей в целом справляется.

КаринаToyрекомендует