Опубликовано 2 Март, 2024 - 15:16

несколько раз

"Боль поиска" надёжных средств гигиены поймут только девушки, особенно девушки, которые рожали несколько раз. Новые джинсы у нас появляются не потому, что старые износились, а потому, что на них появилось пятно, которое никто не ждал. Тампон должен быть настолько надёжным, чтобы выдержал "поток" в самый обильный день, когда ничто не держит достаточно долго. Тампон должен был удобным и не ошущаться до момента смены.

Ранее моим фаворитом были тампоны "Obi", которых в самый обильный день мне хватало не более, чем на 2.5 часа но это отзыв не о них.

Увидев в магазине новые тампоны Corimo из Южной Кореи, решила попробовать.

Взяла с самым максимальным количеством капель Super plus (4 капли), а вообще тампоны выпускаются в 3 размерах:

Regular - 2 капли

Super - 3 капли

Super plus - 4 капли

В упаковке 8 тампонов.

На упаковке указан и состав и меры предосторожности.

Тампоны Сorismo чуть меньше тампона Obi на несколько мм, но по качеству впитываемости оказались намного надежнее.

Установив тампон в свой самый обильный день, отправилась на длительную прогулку. Через 3 часа я все ещё его не ощущала, а спустя 4 часа решила все таки заменить. Он был не полон. Это стало приятным сюрпризом. Но несмотря на такую надёжность, я все таки предпочитаю менять тампон через 3 - 4 часа.

Другие тампоны на ощупь - вата, Corimo какой-то шелковистый, нет вот этого неприятного ватного ощущения. Ниточка стандартная, даже цвет совпадает с другими.

Открывать тампон удобно - надо просто его покрутить в разные стороны.

Тампон внутри не ощущается до последнего. Пока пробовала только максимальные, но, наверное, надо попробовать и другие, для других дней.

Тампонами довольна, рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Без хлора и отдушек
  • Комфортные
  • Миниатюрного размера
  • Надёжные
  • Невысокая цена
  • Простые в использовании
  • Хорошо впитывают
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не обнаружила
chesnokovajuliaрекомендует