Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 17:19

Доброе время суток!

Ну очень, я люблю ходить в леггинсах. Вот очередная покупка с AliExpress. А где брать, как не там. Цены ведь хорошие. Очень хотела что-то яркое.

Покупала по ссылке ниже.

Zohra бренды женщины моды леггинсы ацтеков круглый ломбер печати легинсы тонкий высокой талией леггинсы женщины брюки

Продавец предоставляет семь моделей, разной расцветки в едином размере. Тянутся до 48 р-ра. По длене на рост 175 очень хорошо, талия до пупка. На мой рост 164 они немного велики, талия выше пупка. Думаю, каждый сможет подобрать расцветку по "вкусу" (Фото ниже).

Цена данных леггинсов на момент покупки была $5.30, с бесплатной доставкой. Сейчас их цена $5,75 (158,89 грн).

Заказала их 16.03.17, приехали на почту 08.04.17. Отправлены были на третий день после заказа. Приехал товар Укрпочтой, в стандартной упаковке. Трек код отслеживался до самого Днепра.

Теперь о самих леггинсах.

Леггенсы изготовлены из качественного, плотного (но не теплого), мягкого, бархатистого трикотажа, на котором принт нанесен с лицевой стороны.

Очень порадовал зеркально подобранный орнамент. Он абсолютно семеричный. С изнанки ткань белая.

Все швы выполнены аккуратно, ниточки торчали только в двух местах. Они очень легко удалились без вреда шву.

Состав и уход на бирочке.

По фигуре сидят хорошо, не перетягивая, не давя на кожу.

Ткань не просвечивается, рисунок при приседании и наклоне не трескается. В них свободно можно бегать на улице, гулять с ребенком, вести подвижный образ жизни. Для спортзала они немного тепловаты.

После стирки краска не полиняла.

* * *

Ниже представляю на другой фигуре. Это ножки моей свекрови на рост 175 см ей 55 лет и она с удовольствием носила бы такие же.

Рост 175 см, 55 лет
Рост 175, 55 лет.
Рекомендую к покупке эти замечательные леггенсы с этим принтом. Как по мне он немного, визуально, стройнит.

Еще мои заказы с AliExpress:

Женская одежда

Нижнее белье

Аксессуары

Достоинства
  • +Удобство
  • Качество
  • Фасон
  • Цвет
maria.esрекомендует
27.04.2017
Яркие и красивые, тоже давно такие хочу заказать!
Гипнотическая расцветка)
Симпатичные и яркие леггинсы, отлично сидят на фигуре!
Такие яркие)
28.04.2017
Круто, что на 175 см подходят! У меня такой рост и сложно подобрать леггинсы полной длины
02.05.2017
у меня точно такие леггинсы, хожу в них в зал и ни сколько не жарко, наоборот ткань достаточно дышащая как вторая кожа по комфорту Smile