Опубликовано 6 Май, 2020 - 13:15

полгода или более
    1255 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рассказывать о моей брючной мании 2019.

О зеленых кюлотах в клетку и брюкоджинсах рассказала, теперь на очереди кожаные брюки. Долго смотрела на них, но сомневалась, т.к. это не мой стиль.

В одном из массмаркетовских магазинов увидела похожую модель и решила примерить. На удивление мне понравилось, как сидят такие брючки, а сочетание с разным верхом делает их весьма универсальными. Если бы был в наличии мой размер - купила бы сразу, но не повезло и я решилась на заказ алишного варианта.

Доставка в Москву - стандартные три недели. Пакет был увесистым, что уже говорило о том, что материал явно не тонкая клеенка.

Модель представлена в 2 цветах: черном

и темно-бежевом, (продавец назвал его "хаки"). Размерная сетка от S до XL. На параметры ОТ63, ОБ89 и рост 164 в соответствии с таблицей я заказала S.

В комплекте идет ремешок. В качестве милого презента продавец положил резиночку для волос.

По размеру подошли, но в реальности они немного отличаются от картинки продавца, это скорее не кюлоты, а просто укороченные практически прямые брюки.

Хотелось бы, чтобы они сидели посвободней, как на модели, но если заказывать на размер больше, то в талии может быть слишком велико и даже ремень не поможет, так что ориентируйтесь на таблицу размеров.

Низ просто обрезан, но за несколько стирок не разлохматился. "Стрелки" прошиты.

Поскольку кожзам не самый дышащий материал, то носить такие брючки можно только с осени до ранней весны, иначе можно просто свариться в них.

Я брюками очень довольна и носила их даже чаще, чем могла себе представить. Однако одну звезду все же сниму, потому что считаю, что не полная идентичность фоткам продавца - штанины должны быть шире.

Ну и напоследок куча образов из примерочной. За счет спокойного цвета и простого кроя образы получаются спокойными и вполне стильными.

Нежность
Многослойность
немного спорта

Neon_Helenрекомендует
06.05.2020
Пошла заказывать)
06.05.2020
Крутые брючки, удивительно, что сочетаются с любым стилем кофточек.