Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 16:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Немного моего мнения о КРЕМЕ ДЛЯ ЛИЦА YVES ROCHER ELIXIR JEUNESSE. Важно не перепутать его с другими средствами этой линейки, так как у них один дизайн и близкое название.Вообще очень люблю продукцию этот бренда и поэтому испробовала огромное количества их средств, но больше всего мне нравятся их крема или как говорит моя мама “Единственные крема не вызывающее у меня раздражения»

Состав:AQUAMETHYLPROPANEDIOLGLYCERINISOPROPYL PALMITATEALOE BARBADENSIS LEAF JUICEALCOHOLBETAINEBUTYROSPERMUM PARKII BUTTERSILICAANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATERSTEARYL ALCOHOLAPHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACTUNDECANESTEARYL HEPTANOATECARBOMERTRIDECANEPARFUMINOSITOLSTEARYL CAPRYLATESALICYLIC ACIDPOLYGLYCERYL-10 STEARATESODIUM HYDROXIDEXANTHAN GUMTOCOPHERYL ACETATETETRASODIUM EDTASODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATETOCOPHEROL1648v0

Большинство ингредиентов как обычно природного происхождения, что радует.

Производитель обещает восстановление, укрепление, сияние, сокращение морщин и защиту от внешних факторов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЫТ МОЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Немного о моей коже: комбинированная летом и сухая в осенне-зимний период.

Сейчас хочу выделить все достоинства и недостатки средства:

1. ( внешние качества)Очень красивый дизайн баночки, приятный зелёный цвет и материал точно не пластик как у дешёвеньких средств. Запах тоже замечательный очень приятный и ненавязчивый.
  2. (Эффект) Имеет легкую текстуру, которая очень быстро впитывается. Хорошо увлажняет кожу и делает ее приятной на ощупь.
  3. (Под макияжем) Увлажнение перед макияжем достойное, хорошо убирает шелушение и сухость.
  4. (недостатки) Расход довольно большой.При регулярном использовании без лишней экономии может не хватить на месяц( например если наносите каждый раз после умывания) Из этого вытекает ещё один минус и это цена. За такой расход жалко тратить по 1,5-2 тыс.

ПОДВЕДЁМ ИТОГ: Отличное средство для повседневного использования подойдёт нормальной, сухой и даже жирной коже ( лицо не будет излишне жирной из-за супер лёгкой текстуры). К сожалению, из-за расхода и цены для многих может быть спорным вариантом.

Достоинства
  • Выравнивается тон лица
  • Красивая баночка
  • Легкий
  • На коже не остается жирной пленки, блеска
  • Приятный запах
  • Хорош под макияж
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Практически отсутствует накопительный эффект
Aнгелинaрекомендует