Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 00:01

Всем доброго времени суток!)

Дорогие любительницы красивых и здоровых волос! Недавно я прогуливалась по "Подружке" и обнаружила на стойке с новинками это маслице.

Так как я помешана на волосах, я тут же его схватила! Состав - идеальный, масла да семена. На самом деле я хотела купить масло облепихи, чтобы заваривать на нем бесцветную хну. А тут такое разнообразие масел. 250мл около 150р. Упаковка тоже чудо - очень красивая и не обычная. Вообщем пользуюсь в масках с хной. Эффект нравится. Оба продукта направлены на укрепление волос + хна не сушит. Однозначно буду покупать еще!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает и укрепляет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Семена выходят с маслом
rinarina93рекомендует
09.02.2014
так бесцветная хна же и не сушит! разве будет толк от хны если смешать с маслом? по отдельности это два хороших продукта, но как вместе?
13.02.2014
К сожалению сушит. С маслом очень хорошо работает
rinarina93, а можно поподробнее как вы хну завариваете на масле? Я перестала делать маски с хной только из-за того что ушится очень сильно волос по диле. Наношу хну только на корни а вот по длин просто масло
19.03.2014
Разогреваю его в микроволновке (хотя это лучше делать на водяной бане). Хну вмешиваю в горячее масло и наношу на волосы!
11.04.2014
Ого, сухую хну с маслом это еще надо постараться смешать, для этого нужен эмульгатор - связывающий элемент - желток яйца, например.
А я хну запариваю кипятком, а потом остальное "вмешиваю".
И советую во все маски пихать касторовое масло - правда от него немного меняется оттенок, темнеют волосы. И осторожно! Можно не узнать свои волосы! Они станут толще Smile