Опубликовано 25 Январь, 2016 - 15:03

Во вторую беременность на 32 неделе меня таки посетила такая проблема как растяжки, хотя профилактику я проводила еще до беременности, подготавливала кожу. Но это не помогло, заметила в один "прекрасный" день по бокам бордовые тонюсенькие полосы. Очень испугалась, так как растяжки - это навсегда. В интернете прочитала много отзывов о том, что это и генетика и предрасположенность и особенность кожи, типа ничего вы сделать с ними не сможете, если они появились, то эту проблему решить невозможно. Но я посчитала, что так пишут только ленивые люди, которые не хотят или ленятся решать проблему. Я не из таких. Посоветовали мне этот крем, отзывов в интернете о нем очень мало, а цена довольно высокая. В летуале со скидкой 25 процентов он мне обошелся в 2500 руб. И то, обойдя кучу этих магазинов в Москве так и не нашла его, пришлось заказывать через интернет, а там 100 процентная предоплата. Ну что ж, закала, пришел быстро.

Крем оказался оочень густой, выдавливать из тюбика его очень сложно. Густой, жирный настолько, что держится до утра. Мажу его на ночь, а утром кожа еще увлажнена, и это замечательно! Крем на основе морского коллагена. Пахнет приятно, даже очень.

В результате, уже образовавшиеся растяжки прошли за 4 дня, мазала только на ночь. Днем же, я, как и раньше, спасалась дешевыми кремами (которые, как вы уже поняли, не помогли. Да и цена дешевая смотря с чем сравнивать...примерно 350-450 рублей) и маслами миндальным, зародышей пшеницы, виноградных косточек, оливковым, всем тем, чем пользовалась до появления растяжек. Уже 38 неделя идет, а животик в отличной форме! Всем советую этот крем!

Достоинства
  • Есть результат
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • *высокая цена
  • Липкий немного
Evgeniya1590рекомендует