Опубликовано 31 Июль, 2019 - 20:02

130 руб

Маска Compliment с перцем 3в1
Долго не могла найти эту маску, но теперь она появилась на Озоне. Заказала я её всего за 130 рублей.

Маска Compliment с перцем 3в1

Состав маски Compliment с перцем 3в1
Текстура и запах.
Консистенция у маски средняя - не жидкая, не густая. Распределяется достаточно легко. Расход средний - за месяц у меня ушла половина банки. Запах лёгкий, с нотками корицы, как мне показалось.

Текстура маски Compliment с перцем 3в1
Обещания производителя.

Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Это происходит благодаря капсаицину – веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием. Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту.

Использование и результат.

Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Наносила на кожу головы сразу после мытья, держала 10-15 минут.

• Маска печёт не сильно, но ощутимо.
  • Не сушит ни кожу головы, ни волосы.
  • Легко смывается, эффекта жирных волос нет.
  • Никакого выпадения не вызвала.
  • Маска ускорила мне рост с 1 см до 2 см, чему я очень рада. Также, она простимулировала рост новых волос.

Волосы

Отличное бюджетное средство, очень рада, что его попробовала. Скорее всего, куплю ещё

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Очень хорошо греет
myachkaрекомендует