Опубликовано 23 Январь, 2023 - 14:00

Всем доброго времени суток!

В первые молочко для тела DOLCE MILK я попробовала несколько лет назад. Мне подарили "подарочный сертификат" В магазин и я решила попробовать. Заинтересовала меня эта фирма на первый взгляд дизайном. А потом и заманила потрясающими ароматами. Насыщенный аромат банана сохраняется на теле несколько часов.

Упаковка

Товары этой фирмы выполнены в одном красивом и индивидуальном стиле.

В тубе 200 мл продукта.

Сама туба яркого жёлтого цвета, который сразу бросается в глаза.

На лицевой части указан название бренда DOLCE MILK, нарисованы бананчики и надпись Hanna BANANA, что также указывает что молочко с банановым ароматом.

На задней части можно найти способ применения, состав и красивое наставление напечатано красивым шрифтом.

Ты в курсе, что у тебя есть всего несколько секунд после душа, чтобы кожа не превратилась в ... неважно. А вот что важно: за это время в твоей руке должно появиться оно. Нежное молочко от веселой коровы! Моментально впитывается и питает кожу всем необходимым, благодаря новой формуле с молочными протеинами и масла ши, ощущение увлажненности сохранится гораздо дольше! Ура? Ура!

Очень стильное и яркое оформление продукта.

Крышка плотно закрывается, а это значит, что продукт ни как не вытечет.

Способ применения

Невероятно простой, молочко нужно нанести на очищенную кожу массирующими движениями до впитывания.

О продукте

Молочко нежно белого цвета, с насыщенным запаха банана. Молочко средней густоты и средней жирности. Оно очень легко наноситься на кожу, и хорошо впитывается . Расход продукта не большой, так как он хорошо распределяется по коже. И не оставляет не ощущение либкости не жирности.

Итог

Я уже не первый раз покупаю это молочко и именно с бананом, я в восторге от этого аромата. Моему типу коже молочко подходит идеально. Хорошо увлажняет и питает кожу. Я его использую после душа, кожа остаются мягче дольше чем без молочка.

Достоинства
  • Большая линейка ароматов
  • Большой объем
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Red_lilyрекомендует
Некоторые пишут, что плохо впитывается. Думаю от кожи зависит, мне в целом подошло вполне, а аромат вообще песня, на озоне его уже на постоянной основе заказываю
22.04.2024
Мне тоже подошло и кожа после него мягкая становится. А про аромат это прям любовь и у этой фирмы иного разных ароматов, но как по мне этот лучше всех