Опубликовано 21 Июль, 2013 - 15:23

После покупок оставалось мало денег и места в сумках, но дома закончился стиральный порошок и решил купить небольшую пачку чего- нибудь на всякий случай. Вспомнив долгую историю Мифа и заинтересовавшись названием запаха долины роз и содержанием кондиционера, мой взгляд остановился на этом Мифе. К тому- же стоил он в районе 35р.

В ближайшее время появилась возможность его протестировать на рабочей одежде. Во- время стирки разносился нежный аромат роз.

Какое было моё удивление, когда после высушивания, бельё было мягкое, чистое, окраска тканей не изменилась, и вкусно пахло розами. К тому- же этот аромат и мягкость сохранялись ещё долго. Ещё меня удивил результат стирки. Когда я покупал этот Миф, я не заметил, что он только для ручной стирки. И по- этому не очень надеялся на результат в стиральной машине. Но и здесь Миф не подвёл- все загрязнения были удалены, а цвет ткани не изменился.

Так, что Миф сохранил подтверждённое временем качество и успешно модернезируется. Благодаря этому Мифу можно сэкономить не только на стиральном порошке, но и на кондиционере. А запах не резкий, как у других стиральных порошков, но по длительности все поршки оставит далеко за собой.

Достоинства
  • Действительно отстирывает
Андрей Отвагинрекомендует