Опубликовано 3 Август, 2013 - 21:44

Начну с того, что несколько лет назад мне пришлось переехать в город, и покупать все бытовые штучки тоже приходится самой. Перепробовав множество порошков, я остановилась на Мифе. Во-первых, он достаточно не дорогой, а я стираю всегда много и часто, поэтому мне не выгодно покупать дорогие порошки, т.к. пачка в миг заканчивается... Во-вторых, пенится прекрасно, можно насыпать совсем чуть-чуть, а пены становится достаточно для стирки большого количества вещей. В-третьих, сияние и избавление от пятен. Совсем не нужно заранее замачивать, пятна с блузок, водолазок отстирываются моментально. В общем, порошок одобряю! Но как же без недостатков? Без них точно никуда. А именно - резкий запах, я слишком придирчива и хотелось бы, чтобы порошок пах чуточку слабее. Благо на постиранных вещах этот запах не остаётся, но во время стирки пахнет на всю квартиру. Это не есть хорошо, т.к. у меня бабушка очень чувствительна к запахам, поэтому приходится открывать окошки и проветривать комнаты. Но пожалуй это единственный его недостаток. А в целом, я довольна.

Достоинства
  • Густо пенится
  • Действительно отстирывает
  • Не дорогой
Недостатки
  • Сильный запах
Танечка Танюшарекомендует