Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 07:18

Шампунь и гель для душа 2 в 1 серии 8 ELEMENT SPORT

Шампунь и гель для душа 2 в 1 серии 8 Element Sport превосходно очищает волосы и кожу, заряжает бодростью. Подходит для ежедневного ухода.

Не понимаю почему на этот замечательный продукт еще нет ни одного отзыва ?

Вы еще не покупали для своих мужчин это средство ? а зря, в нашей семье, этот шампунь-гель, теперь поселился надолго Smile

Когда встал вопрос об очередной покупке геля для сына, листая каталог Фаберлик, я обратила внимание именно на него.

Всегда стараюсь покупать ребенку универсальные средства 2 в 1.

С этим ароматом раньше знакома не была, брала впервые, и совершенно не представляла какой он будет по текстуре, запаху и ухаживающим свойствам.

И так, пришел к нам наш шампунь-гель и вы знаете, я сама в него влюбилась Smile

Что можно узнать у 11-летнего ребенка про впечатления от моющего средства ?

Например: хорошо ли он очищает кожу, как промывает волосы, концентрированный или нет, сушит кожу или нет, правильно, ничего !

Ребенок не сможет этого объяснить, поэтому сначала я сама пробую продукты, а уж потом пользуется мой ребенок Smile

Я не перестаю удивляться гелям для душа от Фаберлик.

Я их очень люблю как женские, так и мужские.

У них очень хорошие ухаживающие свойства, и многообразие ароматов, каждый для себя может подобрать свой любимый аромат.

Что касается этого шампунь-геля, то он действительно классный !

Начну с дизайна и оформления бутыли.

На мой взгляд, компания все предусмотрела.

Наличие удобной крышечки, ее действительно легко и удобно открывать, а закрывается она плотно.

Также мне понравились противоскользящие бока, благодаря ним, бутыль очень удобно держать в руках, даже мокрых.

У шампунь-геля кремовая консистенция молочно-белого цвета.

Он очень хорошо концентрированный, пену дает обильную и густую.

Продукт очень мягкий, хорошо промывает волосы, не вызывает зуда кожи головы, шелушения и перхоти.

У меня осветленные, очень сухие волосы, после мытья они превращаются в мочалку, которая без вспомогательных средств не поддается расчесыванию.

После этого шампуня, я в ШОКЕ ( ! ) мои волосы вообще не требуют бальзама-ополаскивателя.

Они расчесываются на раз два !

Становятся мягкими, блестящими и шелковистыми.

Поэтому открою вам свой маленький секретик:

"Я думаю прикупить этот шампунь-гель для себя Smile, так как моим волосам он, ну очень сильно понравился" Smile

Шампунь-гель отлично очищает кожу от загрязнений.

Легко смывается.

Не сушит кожу, и что самое впечатляющее, он обладает невероятно приятным ароматом !

Аромат у данного средства потрясающий !

Свежий, цитрусово-пряный

И к тому же, он нереально стойкий, как-будто вы побрызгались туалетной водой Smile

Во время принятия душа, запах стоит на всю ванную, держится на мочалке, на коже и на волосах, причем достаточно долго !

Итог:

Обязательно обратите внимание на это средство, приобретите его для своего мужчины.

Оно очень удобно в применении, так как заменяет сразу два продукта - шампунь и гель, мужчины это оценят.

В использовании экономичен.

К покупке однозначно рекомендую !

Объем: 250 мл.

Артикул: 8137

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не вызывает зуда кожи головы и перхоти
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дизайн
  • Хорошо концентрированный
  • Хорошо очищает
Kristishka Xрекомендует
26.06.2017
Спасибо! Надо заказать! )