Опубликовано 22 Июль, 2017 - 09:57

Описание средства:

Сыворотка предназначена для бережного осветления кожи. Не только эффективно осветляет кожу, но и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и препятствует появлению пигментации. Нежно воздействуя на глубокие слои кожи, смягчает ее, обогащает витамином С, наполняет жизненной силой, сиянием молодости и красоты.

Цена: 399 по акции в Рив Гош. (в интернет-магазинах цена от 400 до 550)

Объем: 10 ампул по 2 мл.

Консистенция: водянистая нежирная.

Запах: натуральный травяной (мне напоминает петрушку)

Гель гиалуроновой кислоты, экстракты: толокнянки, лакричника, ангелики, лимона.

Опыт использования:

• Брала эту сыворотку специально после отпуска, когда кожа была загоревшая, чтоб проверить на сколько она отбелит загар. Так же на коже имелись небольшие пигментные пятна постакне.
  • Сразу о результатах, уже в первую неделю использования загар стал намного светлее, а спустя месяц его как будто и не было на лице, при этом на теле он остался таким же, каким и был сразу после отпуска, постакне стали светлее только через месяц, сложно сказать на сколько здесь сработала сыворотка, тк они бы и сами в любом случае начали светлеть со временем.
  • Производитель указывает, что можно наносить как самостоятельно, так и под крема или альгинатную маску, уточняя что под маской эффект увеличивается в 2-3 раза. У меня было только 2 альгинатки, если сравнивать с эффектом при использовании под крем, то согласна, под альгинаткой эффект от сыворотки более выраженный, но использовала все равно раз в день на ночь под крем.
  • 1 сыворотки хватает на 3 раза, выходит 10 ампул на 30 раз, ровно на месяц, у меня так и вышло. Планирую купить вторую пачку, но использовать уже не ежедневно, а только под альгинатку, а их я делаю курсом 10-15 масок 3 раза в неделю раз в 3-6 месяцев, маски беру тоже от фирмы Теана.
  • Сама пачка ампул вполне удобна, для каждой есть своя ячейка. Стеклянные ампулы с резиновой пробкой сверху запечатаны железякой. Набирать можно как шприцом через пробку не снимая железку, так и открыв полностью. Я выливала просто в руку нужное количество.
  • Написано, что может выпадать натуральный осадок, у меня его не было.
  • Жидкость из ампулы маслянистая водичка, но не жирная, после нанесения очень быстро впитывается ложась на кожу тонкой пленочкой, немного стягивая при засыхании. После нанесения крема никакого дискомфорта и она не ощущается.
  • Правда ощущается запах, по мне он прям петрушка петрушечная, перебивает даже запах крема и держится на коже достаточно долго, несколько часов точно, по крайней мере на моей. Меня это не напрягает, ощущается он только очень вблизи, не думаю что кого-то напрягает и что вообще ощутим шлейфом, такого вроде нет.
  • Сыворотка не сушит, не смотря на проблемную чувствительную кожу, никаких высыпаний она не спровоцировала, чувствительность тоже не повысилась.
  • Консультант Теаны на их оф сайте говорит, что при использовании летом лучше наносить на ночь, а днем использовать спф, это для тех кто чувствителен к солнцу, видимо сыворотка может повысить это, не зря же содержит витамин с.

Итог:

Сыворотка отличная и свое прямое действие выполняет - осветляет и выравнивает тон. Не знаю справится ли со стойкой длительной пигментацией, попробовать может и стоит, мои незначительные проблемы достаточно быстро решила.

beautyreviewsрекомендует