Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 17:04

Доброго времени суток! Smile

В поисках хорошего увлажняющего средства, я наткнулась на данный крем, зимой моя кожа часто обветренная и шелушится, летом же также начинает шелушиться,но уже от пересушивания, если переусердствовать пребыванием на солнышке. В общем, зимой и летом...кожа не в порядке Laughing out loud

Так вот, стала наносить этот крем сразу после глиняной маски и могу сказать однозначно, что ДЛЯ ЛИЦА мне этот крем вообще не подошёл! Очень долго впитывается (вплоть до нескольких часов), пробовала на ночь наносить и просыпалась в итоге с блестящей жирной кожей и забитыми порами, хотя есть подруги, которые этот крем спокойно наносят на лицо и он им подходит, но там соответственно другая по типу кожа - сухая.

Как я применяю данный крем:

Для рук. После скраба и глиняной маски наношу крем на ночь не толстым слоем. На утро ручки мягкие, кожа увлажненная,шелковистая.

Для педикюра. После обработки пяточек, наношу крем и надеваю сверху теплые носки. Кожа также становится очень нежной, мягкой, ножки просто как у младенца (думаю, позже напишу отзыв об этом подробнее)

Для тела. После принятия солнечных ванн, скраба, наношу крем на плечи, руки, бедра. В общем те места, какие на мой взгляд нуждаются в увлажнении.

А вот для лица мне хорошо подошёл этот крем от той же нивеи.

Срок тестирования: несколько лет.

Объём: 150 ml

Цена: 150 р.

Консистенция: плотная и довольно тяжёлая.

Цвет: снежно-белый.

От производителя

Универсальный крем для кожи "Nivea Creme" обладает уникальной формулой, благодаря которой увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за сухими участками. Крем не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

Плюсы:

+ Хорошо увлажняет;

+ Приятный запах;

+ Бюджетный

+ Действительно универсальный;

+ Продается под защитной пленкой (что немаловажно для любого крема);

+ Выпускается в объемах 30 мл, 75 мл,150 мл и 250 мл.

Минусы:

- Не всем подойдет для лица.

В Общем, крем однозначно советую и сама буду дальше приобретать! Smile Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Жирный
  • Не для жирной кожи
  • Не стоит наносить на лицо
Chuchuuрекомендует
19.02.2017
Мне для лица тоже не подошел,липкая пленка.Кожа под ней прела.
19.02.2017
По мне так слишком густой даже для тела, использую его для пяточек)
19.02.2017
По мне так слишком густой даже для тела, использую его для пяточек)
17.03.2017
Согласна , для лица не подходит. Да и вообще только на зиму