Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 10:55

Поговорим сегодня про пузырьковую маску, которая попалась мне в коробочном сервисе. Подобные маску призваны насытить кожу кислородом, подарить ей прилив энергии и сил. Рекомендуется пройти курс, поэтому от одной масочки сложно увидеть результат, но тем не менее, он все же был Smile

Производится в Южной Корее. Информация от производителя:

Антивозрастная укрепляющая маска для лица на тканевой основе. Заметно уменьшает выраженность морщин, уплотняет и подтягивает кожу, активизирует ее самовосстановление

На самой упаковке можно обнаружить информацию с подробным описанием, составом и т.д. Сбоку имеется информация о сроке годности. У меня нормальный тип кожи, склонный к сухости. Подобными тканевыми/кислородными масочками пользуюсь достаточно часто, особенно здорово они помогают привести кожу в порядок после утомительных перелетов.

Как только достаем масочку начнется процесс пенообразования. Выглядит это очень прикольно Smile есть достаточно времени, чтобы спокойно развернуть лекало и нанести маску. Пузырьки образовываются со временем.

Наносим маску на лицо, засекаем 15-20 минут и просто расслабляемся, воображая себя где-нибудь на отдыхе, а лучше на пенной вечеринке Smile кстати, пены образовывается очень и очень много Smile

Спустя время снимаем маску и смываем остатки пены. После чего можно нанести увлажняющий крем.

Кожа действительно словно насытилась кислородом, непередаваемые ощущения. Стала более мягкой и упругой. Маска мне понравилась, захотелось даже пройти весь курс)

Спасибо за внимание.

Диана