Опубликовано 4 Август, 2017 - 21:06

полгода или более

Доброго дня!

Я абсолютно уверена, что хорошее косметическое средство совершенно не обязательно должно быть очень дорогим и непременно импортного производства.

Прекрасным примером, подтверждающим эту мою уверенность является Адаптивный Крем-Эксперт для лица ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ 36+.

Привлекательная золотистая упаковка:

На упаковке информация об эффективности этого средства, на мой взгляд несколько чересчур самоуверенная, ну да ладно, и о составе, в котором наряду с синтетическими, присутствуют и натуральные компоненты:

Флакон на 50 мл

С удачным дозатором, крем подается удобными маленькими порциями, до самого остатка.Крем белого цвета, практически без запаха. Текстура нежная, тающая.

У меня нормальная кожа с участками в зоне Т, время от времени доставляющими неприятности, особенно если средство по уходу мне не подходит. А не подходит мне практически 80-90% тестируемых мной средств, иногда сразу, иногда через пару дней появляется раздражение.

Крем для лица ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ ЭКСПЕРТ понравился мне с первого применения и в дальнейшем не разочаровал. Из достоинств:

крем универсальный дневной и ночной,

подходит не только для ухода за кожей лица, но и за кожей шеи и зоны декольте,

достаточно наносить небольшое количество,

моментально и полностью впитывается,

не оставляет блеска или липкой пленки,

аромат очень нежный, почти неуловимый.

И самое главное: отлично питает, увлажняет, успокаивает и смягчает, кожа становится невероятно нежной, ухоженной и сияющей.

Понятно, что от существующих морщинок это средство, как и любое другое не избавит, но отсрочить или замедлить появление новых поможет идеально!

А цена более чем доступная, в пределах 250 рублей.

Достоинства
  • Делает кожу более отдохнувшей на вид
  • Увлажняет
  • Удобрая упаковка
Klimova157рекомендует