Опубликовано 23 Июль, 2017 - 09:01

100 рублей 90 копеек

Всем привет! Smile

Вот и настала пора нам с мужем менять зубные щетки. В магазине "Рубль Бум" выбор пал на акционный товар. Две щетки всего за 100 рублей 90 копеек. Это зубные щетки Colgate Навигатор Плюс.

Две щетки в комплекте

Цвета я выбрала оранжевый и розовый. Второй цвет конечно для меня. Мой любимый Smile Щетина щеток средней жесткости.

На обратной стороне упаковки изложена подробная информация о зубных щетках: достоинства щетки, состав и производитель.

Полная информация о зубной щетке

Зубные щетки Навигатор плюс имеют очень интересный дизайн. Белый цвет в сочетании с розовым или оранжевым.

Зубные щетки имеют интересный дизайн

Щетинки у щетки все одинакового размера. Хоть они и средней жесткости, но сначала они мягкие когда чистишь зубы. Со временем щетинки грубеют и уже чувствуется эта средняя жесткость.

Щетинки одинаковой длины

Есть прорезиненная подложка для пальцев. Действительно удобно держать и щетка не соскальзывает.

Есть прорезиненная подложка для пальцев

Задняя сторона зубной щетки Навигатор Плюс тоже выглядит очень стильно и красиво.

На обратнгой стороне зубная щетка выглядит стильно и красиво

У щетки есть гибкая головка, которая легко отодвигается. Мне понравилась эта идея, так как такой отодвигающейся головкой идеально чистить внутреннюю поверхность зубов.

Головка легко отодвигается

Зубная щетка Colgate Навигатор Плюс с первой секунды очищает налет. Это особенно заметно по задним зубам. Они сразу становятся идеально гладкими. А то порой стоишь трешь и трешь щеткой и ничего. А тут меньше трения, и зубная эмаль не так стирается.

Я и муж очень довольны щеткой! Только есть один минус - нет подушечки для чистки языка. Если она Вам не принципиальна, то рекомендую!

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Гибкая головка
  • Качественно произведена
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет подушечки для чистки языка
Svetlan_kaрекомендует
23.07.2017
Мне больше Джонсон понравилась щётка.
Такая Вся не видела щетки Джонсон Smile
23.07.2017
Я в аптеке купила, в таких магазинах тоже не видела.
23.07.2017
Такая Вся Кажется я поняла о каких Вы) там человечки белые нарисованы?
24.07.2017
Вполне неплохая зубная щетка.
Хорошие щеточки! Smile
24.07.2017
Да, человечки)))), вроде простые такие щетки, но мне очень нравится, как очищают.
Интересно она раздвигается.
30.01.2018