Опубликовано 28 Май, 2016 - 15:37

Однажды вечером к нам вечером в гости пришли гости и подарили шотландского котенка с окрасом черный дым на серебре. Котенка девочку назвали за подвижность Сая (Сайгак). Ей всего 1,5 месяца, взяли её у разведенцев, где помет был достаточно плохой (многие котята были с какими то проблемами по здоровью). Женщина что разводит и продает этих кошек начала прикорм паучами "Китекет" и один пакетик передала нам вместе с котенком. У нас трое взрослых кошек, которых мы подобрали с улицы и сейчас они питаются канадским холистиком GO, но такого маленького котенка мы не рискнули сразу переводить на этот сухой корм, пошли искать какие корма у нас идут котятам с месяца, желательно влажный и сухой корм одной фирмы. Наткнулись на Роял Канин.

Мусс для котят выпускается в жестяных банках весом 195 гр, что очень удобно если у вас несколько котят маленького возраста, либо котенок возрастом более 2х месяцев, иначе эта баночка не будет съедать в срок, но чтобы мусс не пропадал мы давали по ложечке взрослым обормотам на лакомство.

Состав корма:

мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков растительного происхождения, субпродукты растительного происхождения, молоко и продукты его переработки, масла и жиры, минеральные вещества, дрожжи, углеводы.

Добавки (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин D3: 290 ME, Железо: 3,5 мг, Йод: 0,1 мг, Марганец: 1,1 мг, Цинк: 11 мг

Котенка мы не переводили постепенно, а сразу дома начали давать этот корм, никаких кишечных расстройств не было, скачет, играет, спит, аппетит отменный, быстро растет и постепенно количество поедаемого корма увеличивается. Также заметили что выход корма маленький, а это значит что усваивается он хорошо.

Цена за такую баночку 102 р. продается во всех зоомагазинах.

Достоинства
  • Нравится котятам
  • Подойдет маленьким котятам
  • Приемлимая цена
  • Хорошая консистенция
  • Хорошее качество
JAleksрекомендует